Прочее туристическое

Отдых зарубежный и Российский

Посоветуйте, куда лучше всего поехать отдохнуть в отпуск в августе? Если заграницу, то куда? Или по России-где интереснее всего на Ваш взгляд? :)
Заграницу конечно! Там уровень отдыха намного больше! Рассмотрите отель Kaya palazzo в Белеке, Турция. А вообще надо указать, какой у вас бюджет, например за неделю
Владимир Кочерещенко
Лучший ответ
Это зависит от ваших пожеланий к формату отдыха - пляжный, экскурсионный, активный, экстремальный и т. д.
за границу я бы посоветовала куда съездить, но туда границы закрыты
Если в этом году, то вариант заграничного отдыха только один - Турция, и то, я бы поостерглась. А по России вариантов много: хочешь на Запад (Калининград), хочешь на юг ( Крым, Краснодарский край) и т. д.
Black Staff
Вы про этот август - 2020 года? Тогда только Турция, т. к. на российских курортах сейчас ад и в плане цен, и в плане количества людей.
Хотя вот мы выбрали для своей семьи - остаться дома. Ибо не понятно, как и что будет происходить, если, например, приехать в отель за границей, а там кто-то заболел ковидом. Всех на изоляцию и анализы за свой счет?
Женя Шумагер
Мария Герасимова Там все включено, даже изоляция и анализы)))
В данный момент дома отдыхать
Polya Polchik
Если в России, то лучше заграница - все равно будет дешевле.
Если заграница - то только Карибы или Мальдивы. Но август - не лучший месяц отдыха там. Поэтому лучше в Росии. Но если в России, то лучше загарница - -все равно будет дешевле. Если заграница - то только Кар...
в Австралии скоро весна, там хорошо