Прочее туристическое

Кто-нибудь ездит на море в сентябре?

Периодически ездил - и море теплое и жары такой нет да и народу в начале-середине сентября на курортах по-меньше
Андрей Андреев
Лучший ответ
бывала в крыму в сентябре раза 3
Алина Боронина
Многие ездят именно осенью, сентябрь самый лучший месяц
Вы что! Никто и никогда!
Я последние 6 лет езжу в сентябре на море.
Вот сегодня приехали в Адлер, уже поплавали, вода прекрасная, теплая;
условия проживания отличные.
В общем, пока довольны
Я исключительно зимой...
В Турции и в Греции в сентябре еще сезон. Ездила в сентябре пару раз, знакомые ездили вообще в начале октября. Отлично, жары сильной нет, море теплое, цены ниже, народу меньше.
Эдуард ***
Ездила. Сицилия, Черногория- прекрасно.
Elena Koval
на некоторых теплых морях как раз только с сентября и надо ездить, летом там невыносимая жара и влажность
Кто-нибудь ездит
Марина Мазоха
Владимир Емелин А что не так
На Средиземное.
В самой северной его части - до 15 сентября максимум. Потом вода уже холодная.
В более южных частях - весь сентябрь нормально.
А)
Аминка )
Нет, никто не ездит.
Zhanil Doskali
весь мир
и в октябре, и зимой
в Хорватии, к слову, в октябре вода тёплая, волн нет, и погода шикарная
Deadly Doctor
Смотря на какое море... В принципе, каждый год. И что? На тёплых морях -отлично, на холодных и летом как осенью...
.T
... Teenager
вчера приехал
отлично!
открою вам секрет - на море ездят круглый год
Кто то ездит . Вопрос то в чем?
Именно в сентябре и езжу. Лучшее время.
Каждый год в сентябре день рождения встречаю на море
Юрий Такиулин
Я на море в сентябре всегда.
в любом приморском городке всегда найдется спа-гостиница, и там гораздо чище чем на море-куда с этого же городка идет все канализация
Юлия ********
Не кто ни будь, а тысячи и десятки тысяч ...всегда ездили в сентябре на море...
Serik Igembaev
Сентябрь во многих странах - бархатный сезон. Самое лучшее время для море - оно не холодное, нет изнуряющей жары, мало детей (для кого-то это тоже важно)
сейчас вода в черном море 25 градусов
некоторые и в январе купаются
конечно, ездят.
многие.
и в сентябое, и в октябре, и в ноябре и т. д.
и моря разные бывают и люди...
а что?
Надя Карпова