Прочее туристическое
Какую одежду лучше одевать в уральских лесах - камуфляжную или яркую и почему ?
какая есть
Анжела Калинина
Есть камуфляж и розовый светоотражающий жилет
Валерий Леоненко
Ну ты что, в лесу ни разу не был? Уральские леса точно такие же как в Сибири и подмосковье.
Яркую, если потеряетесь, то будет легче найти.
Indira Kulumbetova
из прочной хб ткани. кому как, а я в синтетике задыхаюсь.
в реальной жизеи цвет одежды, наличие телефона и GPS, поисковые работы и вертолет мало эффективны
вопросить гуглю
осипова подкорытова семичеловечья
и читать
---
есть профильные сайты guns.ru skitalets.ru skitalets.skitulets.ru/forum/index.php
идите читайте вопрошайте.
вопросить гуглю
осипова подкорытова семичеловечья
и читать
---
идите читайте вопрошайте.
Для турпохода или сбора грибов/ягод - яркую.
Для разведывательно-диверсионной операции - камуфляжную.
Анжела Калинина
Тогда мне камуфляжную, а то заставят налог платить за ягоды и грибы
Марина Федина
...Собираются как-то русский и чукча на охоту. Снаряжение, патроны, ружья, всё такой. И тут чукча вешает себе на спину телефонную будку.
Русский: Зачем?!
Чукча: Ааа, я всегда говорил, что русский - плохой охотник. Вот что ты будешь делать, если за тобой медведь погонится, а патроны кончились?
Русский: Побегу.
Чукча: А я вот будку брошу, и шибче побегу!
Русский: Зачем?!
Русский: Побегу.
в любых лесах в яркую. чтобы быстрее нашли если заблудишься
Indira Kulumbetova
вот здесь
www.ridus.ru/news/337331
рекомендации бывшего спецназовца, работающего лесником
www.ridus.ru/news/337331
в Башкирии только яркую. потому что там надо быть красивым
поярче.. что бы мишка видел.
Анжела Калинина
А как мишка связан с яркостью?
Теплую и удобную
Просто запомни: одеть Надежду, надеть одежду.
Анжела Калинина
Нах*я выеб&ваешься тут?
Владимир Ковальчук
Пусть уже хоть как оденется и в лес уйдет!
Константин!
В любой лес рекомендуется одевать яркую одежду.
На случай, если заблудишься!
Этот момент может случиться в любой момент.
Поисковикам проще увидеть человека, потерявшего ориентиры, издалека.
Это для партизан надо одевать камуфляжную, чтобы не видно было.
На случай, если заблудишься!
Анжела Калинина
А как же медведь
камуфляжную. что бы слится с природой
Зачем одевать одежду, она разве мерзнет?
Одежду следует НАдевать!
Яркую, что бы тебя искать потом проще было
я в многослойке под приличным рюкзаком расплавлюсь и испарюсь.
при наборе высоты 1км в сутки надо идти в рубашке из хб ткани переплетения рогожка и шортиках.
Анжела Калинина
А если ночью?
Алексей Корнев
в уральских лесах не был. В горах Кавкаха сидели на 4 км в пургу на леднике. не мерзли. ты там точно не будешь.
Зелёное и маскировочное носят переигравшие за спецназовцев дети интернета.
Нормальные люди носят вещи адекватные среде. Многослойные и удобные. цвет лучше яркий и не маркий.
Анжела Калинина
Был опыт, когда в пригороде видел наркоторговцев, а если бы я был разноцветным - они бы меня заметили бы и щакопали
космический скафандр
если наденешь яркую - это привлечет медведя, а кто знает как давно у него не было медведицы...
Анжела Калинина
Это ведь шутка?
Камуфляжка меньше пачкается да и карманов обычно больше, а искать в уральских лесах тя будут пару лет пока найдут, к тому времени сам найдешься.... Главное телефон с инетом возьми.... GPS GOOD!В крайнем случае возьми яркую бандану