Прочее туристическое

Сейчас не оправдано высокие цены на авиабилеты

Как вы смотрите на эту ситуацию?
Где высокие? У нас копейки стоят
Ольга Титова
Лучший ответ
Светлана Кузякина У вас это где?
Светлана Кузякина По России может быть
На каком конкретно направлении?
Москва-Питер-Москва, Москва-Сочи-Москва, например, цены не выше, чем год назад.
Например?
Антон Волченко
у нас наоборот низкие, народу летает мало, хоть какую то наполняемость рейсов пытаются сделать
Лариса Хаддад
Не вижу высоких цен на моих направлениях. Напротив, пару недеь назад прилетела домой, купив билет аж за 3 дня и по вполне приемлемой цене. А ведь обычно выбираю билеты за несколько месяцев, и цена почти такая же.
Они не сейчас высокие, они уже 20 лет, как неоправданно высокие. И на авиаперевозки глубоко фиолетово, а вот авто, ж/д и водный траспорт гораздо важнее на большей части страны и тоже заоблачные. Спасибо партии родной за акциз на топливо
Айгуль Нукуева
не заметила сильной разн цы между раньше и сейчас, а так цена на билеты ежегодно повышается
Специально посмотрела и сравнила ( мы недавно летали), цены на билеты снизились
цены несуразные, грабительские. Проще из Красноярска в Тайланд чем в Крым
Очень оправдано.
1. Авиакомпании потеряли деньги во время пандемии и теперь убытки надо покрывать.
2. Курс доллара и евро
3. Неизвестность с границами.
Олег Макаров
Светлана Кузякина Ну да, для них может и оправдано
Не вижу неоправданно высоких цен на билеты, обычные цены, мало чем отличающиеся от цен по этим же направлениям год назад.
Сестра отдыхала в Крыму 18- 25 сентября, туда/обратно 6900. Москва-Симферополь (Аэрофлот). Вполне адекватная цена..
Андрей Боровой
А почему не оправданно высокие? Летал в сентябре, цены практически такие же ка и два года назад.
Янголь Наталия
Светлана Кузякина Сегодня одна цена, завтра в 2 раза дороже
На ситуацию смотрю спокойно, а от на ваш вопрос с недоумением. Купила а/ б на конец октября, Нгодние перелеты и на весну ( по стране) ...Плюс почта забита была недавно 2 недели подряд спецпредложениями конкретно Уральских а/линий и S 7, и Аэрофлот щас фонит . Где вы и вкуда именно отыскали неоправданно высокие цены, уж пардон - это ваше личное достижение .Если вам вылетать завтра, возможно они и будут высокими, тк дешевые давно раскупили.
И снова бред.
Смотрю очень отрицательно.
не летала ни разу
авиакомпании понесли огромные убытки из-за пандемии и будут стараться любой ценой компенсировать их
Авиакомпании потеряли очень много денег из-за пандемии. Сейчас делают все, чтобы восстановиться финансово. Нам вот, к пример, у авиакомпания до сих пор деньги за билеты не вернула. Хотя рейс должен был быть в мае.
Раушан _
Здравствуйте, нормальные цены - посмотрите в календаре низких цен https://goo.su/2esh (ссылка нормальная, майл ру обычную не пропускает)
Azam Xabibullayev
Azam Xabibullayev Как вариант здесь тоже попадаются недорогие билеты, посмотрите разные даты https://goo.su/2f4V (снова mail ru только сокращенную ссылку пропускает, целую не хочет) и группу вконтакте https ://vk. com /turionline