Прочее туристическое

Что можно сделать с маленькими стеклянными бутылочками? (см. фото) (есть 3 штуки)

Оставить для анализов
Главное - потом не промахнись
Валентина Славкина
Лучший ответ
Налить спирт, и держать на полочке в прихожей для дезинфекции рук после возвращения домой из ужасного ковидного мира.
Наталья Рябова
Вячеслав Семенов Если честно, ожидал прочитать "Налить спирт, и держать на полочке в прихожей, для выпивки после возвращения домой"
выбросить
Геннадий Цой
Выкрасить и выбросить.
Алёна Зюзина
Ой, вы такой домовитый. А веревочки от упаковок тоже складываете в отдельную коробочку? А пробочки от масла и от кетчупов? Ну и правильно, пригодятся. Не выкидывать же такие вещи. А бутылочки от кетчупов моете или прям так убираете? Лучше не мыть просто так, вода расходуется. А когда пригодится, тогда и помоете. Они закрытые, а из закрытых же не воняет.
Вячеслав Семенов Может сначала 2 а потом 1?
1) сделать красивые сувениры или поделки своими руками, тем более в преддверии НГ праздников, раскраситЬ, обклеить, обвязать грубой бечевкой-веревкой, насыпать цветной песок или мелких ракушек и тд и тп
2) хранить там всяческие пищевые продукты на кухне - от самодельных настоек, сиропов, майонезов, соусов, до специй редких, соли перца и тд
3) хранить какие-ибо растворы для домашней химии\уборки\косметических самодельных средств для ванной\бани, удобрения и семена для дачи..
4) выставить недорого на продажу на авито\юлу или другой сайт для тех, у кого руки растут как надо,, и кому они могут пригодиться в каком-то деле...
5) объявить конкурс среди энтузиастов с призом желательно на применение такой простой, но возможно, полезной вещицы)
Натусик Крекер
Владислав Федоров Тока к туризму это тока как сувениры из бутылок после поездки..
у ТС немного не то.
Выбросить.

К туризму твой вопрос каким местом относится?
Артур Хамалян
Владислав Федоров Я даже знаю секрет откуда три бутылочки от кислоты..
странно что пакетики от пищевой соды утилизировались сами..
Я всё понимаю но как инициировать грелку если она герметично закрыта, кристаллов внутри нет, а для начала реакции нужен кристалл. В заводских грелках для этого есть приблуда. Как получится у Константина.. вопрос. ^_^
Использовать для специй
Никита !
Спирта в поход в аптечку, если не внутрь то не надо его никак больше. Если с ПВХ лодкой, ацетона налить, для ремонта в ЗИП. У меня 100 грамм коньяку ездит на случай киляния по холодной погоде. Хотя конечно пластиковые пузырьки полегче будут, но надо правильные еще найти, чтоб не протекли.
На помойку
Виктория ***
Виктория *** Хлам, только место занимать будет. Если она тебе сильно нравиться, поставь рядом с компом и любуйся
наполнить чем нибудь-удобная тара -открыл и на один раз
Стекло в поход это смелое решение и очень не лёгкое..
Но можно в них с необитаемого острова бросать бутылки в ожидании помощи!
Соусы варить.
Выбросить
Николай Литау
Сдать в пункт приема вторсырья.
наверное... выкинуть....
Roman Ivanov
Бутылки нужны для жидкостей, если вы производите какую то жидкость то и храните её в них :)
Вячеслав Семенов "если вы производите какую то жидкость то и храните её в них :)" двусмысленно звучит