Прочее туристическое
Что можно сделать с маленькими стеклянными бутылочками? (см. фото) (есть 3 штуки)

Оставить для анализов
Главное - потом не промахнись
Налить спирт, и держать на полочке в прихожей для дезинфекции рук после возвращения домой из ужасного ковидного мира.
Вячеслав Семенов
Если честно, ожидал прочитать "Налить спирт, и держать на полочке в прихожей, для выпивки после возвращения домой"
выбросить
Выкрасить и выбросить.
Ой, вы такой домовитый. А веревочки от упаковок тоже складываете в отдельную коробочку? А пробочки от масла и от кетчупов? Ну и правильно, пригодятся. Не выкидывать же такие вещи. А бутылочки от кетчупов моете или прям так убираете? Лучше не мыть просто так, вода расходуется. А когда пригодится, тогда и помоете. Они закрытые, а из закрытых же не воняет.
Вячеслав Семенов
Может сначала 2 а потом 1?

1) сделать красивые сувениры или поделки своими руками, тем более в преддверии НГ праздников, раскраситЬ, обклеить, обвязать грубой бечевкой-веревкой, насыпать цветной песок или мелких ракушек и тд и тп
2) хранить там всяческие пищевые продукты на кухне - от самодельных настоек, сиропов, майонезов, соусов, до специй редких, соли перца и тд
3) хранить какие-ибо растворы для домашней химии\уборки\косметических самодельных средств для ванной\бани, удобрения и семена для дачи..
4) выставить недорого на продажу на авито\юлу или другой сайт для тех, у кого руки растут как надо,, и кому они могут пригодиться в каком-то деле...
5) объявить конкурс среди энтузиастов с призом желательно на применение такой простой, но возможно, полезной вещицы)
идeй пoлнo, ecли вы yмeлeц:
https://kvartblog.ru/blog/vtoraja-zhizn-stekljannyh-butylok-8-idej/
Владислав Федоров
Тока к туризму это тока как сувениры из бутылок после поездки..
у ТС немного не то.
Выбросить.
К туризму твой вопрос каким местом относится?
Вячеслав Семенов
5 точкой
Владислав Федоров
Я даже знаю секрет откуда три бутылочки от кислоты..
странно что пакетики от пищевой соды утилизировались сами..
Я всё понимаю но как инициировать грелку если она герметично закрыта, кристаллов внутри нет, а для начала реакции нужен кристалл. В заводских грелках для этого есть приблуда. Как получится у Константина.. вопрос. ^_^
Использовать для специй
Спирта в поход в аптечку, если не внутрь то не надо его никак больше. Если с ПВХ лодкой, ацетона налить, для ремонта в ЗИП. У меня 100 грамм коньяку ездит на случай киляния по холодной погоде. Хотя конечно пластиковые пузырьки полегче будут, но надо правильные еще найти, чтоб не протекли.
На помойку
Вячеслав Семенов
Почему?
Виктория ***
Хлам, только место занимать будет. Если она тебе сильно нравиться, поставь рядом с компом и любуйся
наполнить чем нибудь-удобная тара -открыл и на один раз
Стекло в поход это смелое решение и очень не лёгкое..
Но можно в них с необитаемого острова бросать бутылки в ожидании помощи!
Соусы варить.
Выбросить
Вячеслав Семенов
Почему?
Сдать в пункт приема вторсырья.
наверное... выкинуть....
Вячеслав Семенов
Почему?
Бутылки нужны для жидкостей, если вы производите какую то жидкость то и храните её в них :)
Вячеслав Семенов
"если вы производите какую то жидкость то и храните её в них :)" двусмысленно звучит