Прочее туристическое

Купила жд билет онлайн?

На телефоне на почте электронный посадочный, его распечатать надо или как? Вообще не умею пользоваться?
Ж.
Женя .
на телефоне покажеш
Любовь Смирнова
Лучший ответ
Лучше распечатать. Электронная регистрация есть не везде и не всегда.
Женя . А как и где пройти электронную регистрацию? На почту ничего не пришло кроме самого билета. Просто когда я брала на самолёт то приходил отдельным пунктом зарегестрироваться на самолёт. А тут как?)
Михаил Кравцов Электронная регистрация проходит автоматически. На билете должна быть соответствующая запись: "Пройдена электронная регистрация". Специально делать ничего не нужно. Но она есть не для всех поездов. Там где нет, надо распечатать билет в кассе.
Марина Носкова когда покупаешь билет нужно возле рейса посмотреть отметка ЭР (электронная регистрация).
Распечатать и показать.
Bakit Kalamzhan
Если была произведена электронная регистрация, то билет распечатываете или сохраняете на телефон. Если нет, то необходимо получать билет в кассе.
Если электронная регистрация доступна, то она ставится автоматически. В вашем билете написано, пройдена она или нет.
Да, купила.
Амир Исин
Посмотри, если там есть электронная регистрация, то ничего больше не нужно. Проводнику показываешь только паспорт и заходишь в вагон..
Vl
Vlad
У Вас посадочный талон на телефоне? регистрацию можно проверить на вокзале в кассе или у терминалов. Приехать за 1 час (если маленький вокзал и касса одна.) подойти к кассе спросить "на поезд номер нужно получать посадочный талон". Если скажут ДА то показать паспорт и сказать номер заказа. (получение посадочных талонов (билетов) производят вне очереди)
Если НЕТ- берешь свой багаж и топаешь к табло - узнаешь куда и когда прибывает твой поезд (в билете указывают время отправления) и далее на пирон к твоему вагону. Проводнику показываешь паспорт иногда могут попросит показать посадочный талон на телефоне.
Не обязательно, но не помешает
N S
По идее он не нужен, у проводника есть ваш билет, нужно только паспорт показать
Денис Денисов
а чем тя нормальные реальные кассы не устраивают? всё равно же мимо них будешь идти к поезду?
Xachik Holikyan
Да вот подскажу.
Сейчас время когда хочется сэкономить. Надо было поехать на поезде. Думал где можно купить недорогие ЖД Билеты, остановился на сайте "zhd-tickets". Почему решил там купить? Нашёл много отличных отзывов, низкие цены. Билеты в наличие. Выбрал. Купил там билеты, подтвердили заказ. Через какое - то время я в поезде. Проблем не было. Рекомендую! Как заказать и другую информацию смотрите вот тут по ссылке #ЖДБилеты #Билеты https://zhd-tickets.ru/ А там смотри сам что лучше.