Прочее туристическое

Почему жд билеты Киев-Москва такие дорогие? А билеты внутри Украины на то же расстояние дешевле в 3 раза?

Так у нас вор Якунин на железке сидит. На второе шубохранилище собирает. А фашистской мрази вон - полроссии - см выше. Скоро солому жрать начнут и мычать тоже самое. Каково ...ло, такова и челядь
Артём Граблев
Лучший ответ
Олег Ларинин согласна с вами, люди, писавшие выше, "интеллектом не изуродованы", это факт. шо скажешь, РАССЕЮШКА)))))))
...bibinur Murzabekovna... найдём мы тебя, мразь продажная.
Железнодорожные тарифы в межгосударственном сообщении определяются межправительственными соглашениями, а не политикой перевозчиков, и они всегда значительно выше, чем на внутригосударственные маршруты на аналогичное расстояние. Особенно, конечно, это чувствуют жители стран где внутренние тарифы низкие (как в Белоруссии или на Украине) .

Но есть обходные пути. Например, если доехать на поезде до Харькова, далее электричками до Белгорода, а потом поездом до Москвы, цена значительно упадёт - конечно, ценой некоторой потери времени.

Или 776-м поездом до Сум за 80 гривен, автобусом от Сум до Курска за 90 гривен, а потом на Ласточке до Москвы за 870 рублей - значительно дешевле прямого поезда.
Aleksandr Pinaev
Вот и не надо к нам в Москву ехать, ездите по Украине, которая це Еуропа)))
Анастасия Zai
надо бы ещё в 3 раза увеличить стоимость, чтобы не ехали, а то Москва лопнет скоро от нашествия украинцев!))
Олег Ларинин А вы наверно в Москве небыли) Украинцы там как раз неощутимы, на фоне таджиков, узбеков, азербайджанцев, китайцев. Украинцы и русские славяне, а вот что будет в Москве через 50 лет в результате ассимиляции с другими этническими группами, это мы посмотрим)
Все вопросы к Параше, а не к нам.
Nodirbek Atadjanov
Этот вопрос не по адресу у Порошенко спроси
У что Вы хотели, безплатно за границу? ! За незалежность надо платить! )))
Анна Попова
Точно. Сидите в своей Украине, в Москве вас никто не ждёт.
Eleonora Vaganova