Прочее туристическое

Куба знаменита толстыми сигарами, старыми машинами и домами с облезшей краской?

Arxont Arxont
+ коммунизм и эмбарго
Наталья Гречан
Лучший ответ
Проститутками...
Валерий Царь
Знаменита тем что под санкциями не сдаются. Сними с них санкции и превратится в рай для туристов.
Небыл, не знаю.
Скорее Че геварой на каждой футболке, кепке, доме и т. д.
Прям как за МКАДом
https://youtu.be/NIbSzbgAokA - а вот посмотрите мои зарисовки, я попытался ответить на этот вопрос.
красивыми кубинками и вкусным ромом
Игорь Гладкий
Колдунами "сантерия" и танцами.
(Лично мне остальное похрен.)
Hannah Montana
Не только
Sherzod Tashmanov
Это раньше у всех были толстые сигары.
Теперь может похвастаться мужчинами со старыми машинками и дамами, с облезшей краской.
Жазира Кирбаева я тоже прочитала дАмами ))
Куба знаменита своей бешеной энергетикой, шикарными бесконечными пляжами, кучей аутентичных городов, сальсой, которую отплясывают даже в бигудях и с кастрюлькой в руке, и стар и млад и ромом .Сигары не так уж и востребованы приезжими . PS И фиг с ней, с облезшей краской ...
Владимир Картакузенко Воот)) за этим и едут на Кубу)))
Ник у Вас ...странный.
Что же до Кубы-каждый найдет своё. Кто хочет-обшарпаннсть и скромность на грани бедности, безоглядную веру вФиделя и преклонение перед Че. И трактовать это всё можно по-разному. Кто как может....
Так что, чего захотите, то и нвйдете.
Впрочем, это не только к Кубе относится.
Arxont Arxont я вас еще страннее
Куба знаменита лучшей в мире медициной. А ещё шикарными пляжами, .недорогим отдыхом. (дорога за дальностью конечно того..))) И народом, неунывающим и нетребовательным.
Ludmila Nichita
Куба знаменита Фиделем, стойкостью, умением выживать, медициной....
Ирина Авилкина
а ты съезди в ригу вильнюс или в каунас и посмотри там сколько обшарпанных домов и сколько там холупок не так далеко от центра
Сергей Мазур
Галина Безроднова Только не надо врать. Ещё в советские времена приходилось летать в Тарту, Шяуляй. Ещё тогда поражали чистота и порядок в этих городах.
Сергей Мазур это было сколько лет тому назад? 30 лет нет советской власти, вот съезди и посмотри, во что превратили эти аэродромы в тарту и в шауляее, если ты летчик, и в славном городе хаапсалу, русские когда уходили в 1993-94 все оставили в порядке, выйди в гоогле мапс и посмотри при помощи человечка-во что привратили в прибалтике царские казармы--в таллине, в каунасе
Если учесть, что кубинское здравоохранение является одним из лучших в мире (причём абсолютно бесплатное), то на обшарпанные дома и старые машины можно наплевать.