Прочее туристическое

Куда бы вы съездили на курорт: в Турцию, на Кипр, в Испанию, Италию, в Грецию, Майами или...

... вам патриотизм не позволяет туда ехать и вы бы выбрали Российские курорты?
Faridka Xxx
А я везде езжу. И по России с удовольствием и за границу.
А что?
Афанасьев Сергей
Лучший ответ
Сейчас никуда, дождусь лета.
таиланд гоа
В Белокуриху
Катюфка ))
Я езжу на те курорты а чаще всего не курорты, на которые я хочу. Если я хочу-выбирают не курорты и Латинскую Америку. Если хочу-выбираю курорты и Испанию, а если хочу Псков в России, или Казань.
Пляжный отдых не интересует. Но раз речь о курортах, то на воды - в Пятигорск или Кисловодск. Горячий Ключ тоже неплохо, но там скучновато вокруг.
Ж.
Женя .
Из предложенного предпочту курорт Испании.)
Украшения Емшановой Там всё снегом замело!
Да летаю, натюрлих, во все микрорайоны, что обозначили, окромя Майямов ( кстати, с какого бодуна вы штат к странам зафигачили, афффтор?) и в некоторые около десятка раз, и ровно с таким же интересом летаю и по России ...Мой патриотизЬм абсолютно не возражает и против российских новых и старых территорий, и к импортным весьма толерантен.
Faridka Xxx Я же не написал слово "Страны" :)
Таити, Таити! Нас и здесь не плохо кормят!
Елена Язаджи
Я съездил на Кипр. Так понравилось, что остался тут жить.
Я бы в италию или испанию, мне нравится достопримечательности смотреть. А если хочется подеградировать не выходя из отеля, то турция в самый раз.
Meruert Mahsutova
Владислав Приходько Попробуйте выйти из отеля в Турции. Будет сюрпрайз.
Пока никуда
Курорты и у нас есть, если цель лечение. А если новые впечатления, я бы в Турцию или Испанию.
Марина Шмыгун
Везде по месяцу с промежутком в месяц
Очень хочется в Грецию, ждем...
Я прививку от КОВИД уже поставил, так что везде можно.
В Испанию и в Грецию
Kill Hero
Италия-Испания