Прочее туристическое
Куда бы вы съездили на курорт: в Турцию, на Кипр, в Испанию, Италию, в Грецию, Майами или...
... вам патриотизм не позволяет туда ехать и вы бы выбрали Российские курорты?
А я везде езжу. И по России с удовольствием и за границу.
А что?
Сейчас никуда, дождусь лета.
таиланд гоа
В Белокуриху
Я езжу на те курорты а чаще всего не курорты, на которые я хочу. Если я хочу-выбирают не курорты и Латинскую Америку. Если хочу-выбираю курорты и Испанию, а если хочу Псков в России, или Казань.
Пляжный отдых не интересует. Но раз речь о курортах, то на воды - в Пятигорск или Кисловодск. Горячий Ключ тоже неплохо, но там скучновато вокруг.
Из предложенного предпочту курорт Испании.)
Украшения Емшановой
Там всё снегом замело!
Да летаю, натюрлих, во все микрорайоны, что обозначили, окромя Майямов ( кстати, с какого бодуна вы штат к странам зафигачили, афффтор?) и в некоторые около десятка раз, и ровно с таким же интересом летаю и по России ...Мой патриотизЬм абсолютно не возражает и против российских новых и старых территорий, и к импортным весьма толерантен.
Faridka Xxx
Я же не написал слово "Страны" :)
Таити, Таити! Нас и здесь не плохо кормят!
Я съездил на Кипр. Так понравилось, что остался тут жить.
Я бы в италию или испанию, мне нравится достопримечательности смотреть. А если хочется подеградировать не выходя из отеля, то турция в самый раз.
Владислав Приходько
Попробуйте выйти из отеля в Турции. Будет сюрпрайз.
Пока никуда
Курорты и у нас есть, если цель лечение. А если новые впечатления, я бы в Турцию или Испанию.
Везде по месяцу с промежутком в месяц
Очень хочется в Грецию, ждем...
Я прививку от КОВИД уже поставил, так что везде можно.
В Испанию и в Грецию
Италия-Испания