Прочее туристическое

Скажите ощущения как жить за городом

Именно жить не отдыхать. Можно ли там жить, интересно ли это скажите пожалуйста???
С большим удовольствием.
СА
Серик Алибаев
99 975
Лучший ответ
Хорошо там жить. При одном условии: если не нужно каждый день по пробкам на работу в город ездить.
Oxana Kuzmina
Oxana Kuzmina
73 036
Небо, звёзды, полная тишина и чистый воздух. Утром тебя будит пение птиц, а не автомобильные дуделки и вонь выхлопов.
Лично у меня спутниковое ТВ, интернет, душ, баня, печка с лежанкой.
Азат Кожабеков
Азат Кожабеков
51 721
Ну я в деревне живу. Никакой особенной разницы с городом не ощущаю.
Смотря какое расстояние от города и инфраструктура.
Если как мое село, входящее в городскую агломерацию, то несравнимо лучше жизни в городе.
В моей деревне есть все, большой ТЦ, школа, детсад, дневной стационар для пенсионеров, медучреждение, почта, парк с фонтаном и скетдромом, футбольное поле и футбольная команда даже, рестораны и бары, все то же что и в городе есть и даже сексшоп ;-)
Город практически из любой точки виден, можно доехать, помимо собственного ТС и регулярного автобуса, так и на велосипеде, от самой деревни и до самого города прекрасная велодорожка. Некоторые знакомые на великах, роликах и самокатах и ездят на работу, даже при наличии авто. А в хорошую погоду, так даже в лом автомобилем пользоваться, на велике приятнее.
Про деревню у беса на рогах не знаю, не жила в такой и фиг поехала бы.
Ляна Ляночка
Ляна Ляночка
80 724
Nik @@@@@ нее, автор явно не это имеет в виду ) у меня так же примерно, всё же это черта города
смотря в чем живешь, одно дело коттедж с газом и всеми удобтсвами, другое землянка с туалетом в соседнем овраге.
прекрасно жить
с развлечениями не очень. Обычно городские мероприятия мимо или редко, каждая вылазка - событие. В ресторане вечером не посидеть, или обратно только на такси..
Отдыхать - другое дело, летом это лучший отдых
Тут есть варианты. Один из вариантов как описано выше. Другой почти ничем не отличается от жизни в городе: есть вода, газ, электричество, огорода нет или не большой (да и необязательно им постоянно заниматься), дом новый, живности нет или почти нет и т. п.
А может быть что-то среднее.

ЗЫ Жить вообще можно. Тут уже больше от вас зависит и от ваших требований.
Загород понятие весьма и весьма растяжимое!
Главная проблема это наличие работы в этом загороде! Либо поблизости!
Turgynbek Taubaldiev
Turgynbek Taubaldiev
62 543
смотря как, смотря кому
да вполне себе можно. с утра встал, воды притащил, печку истопил, дров наколол. на огороде отпахал, если он есть, жрать приготовил, и спать. скучать не будешь, дел полно, чё в городе жир копить
Аnargul Kamaliyeva
Аnargul Kamaliyeva
786
Oxana Kuzmina Ну да, за городом категорически запрещается иметь котёл и водяное отопление и приобретать продукты в магазинах. Отапливаться разрешено только дровами, питаться допускается только тем, что сам вырастил на огороде.

Скажите, куда мне нужно явиться с повинной за эти нарушения? Как думаете, расстреляют сразу, или есть шанс отделаться пожизненным? ;)
Как в деревне