Прочее туристическое
Сколько стоит обед в хорошем ресторане?
Покушай пельмешки, чё тратиться)))
Смотря в каком. Если просто в хорошем, то долларов 40-60 без дорогого алкоголя, а если там какие-то понты и мишленовские звезды, то до бесконечности.
300р
Открой сайт например кафе Пушкин в Москве и посмотри. Я-то откуда могу знать сколько для тебя будет стоить хороший обед
Вы бы для начала указали страну и/или город.
Потому что есть очень хорошие и недорогие рестораны, куда стоит очередь.
А есть с авторским меню, куда не заходит никто.
Опять же, с алкоголем или без?
Какой-нибудь сет в мишленовском ресторане обычно стоит от 300 до 1500 евро с человека, но они ведь бывают на любителя.
В Москве в топовых ресторанах, куда нужно бронировать столик за несколько дней или недель, меню из трех блюд (закуска, горячее, десерт) - около 6-10 тыс, при условии что вы не заказывали бутылку вина или какого-нибудь краба или редких устриц. Отдельные блюда могут стоить 10-15 тыс.
Но, опять же, "топовый" - не означает то, что он вам понравится.
Опять же, с алкоголем или без?
Несколько сотен.
По-разному бывает. Может ты шампанское любишь по тыще евро за бутыль?
насколько хорошем?
Понятие "хороший ресторан" очень растяжимое.
И обед в "хорошем" ресторане в Москве по цене будет сильно отличатся от ресторана в Париже. А уж тем более от ресторана в Мухосранске.
И если я забежал в пиццерию в городском саду и перекусил за 10 - 15 долларов, то это нижняя отметка.
А верхней отметки не существует.
По цене Доширака
20-30$
в Макдональдс сходите...
В одно рыло можно и за 600₽ накидаться.