Одни страдают что не могут поехать на море
Постят шутки про моря
Другие постят как они поехали как отдыхают на этом море
Третьи обсуждают путевки и обязательно на море.
Что с вами не так?
Да и еще цивилизованные эти пляжи. (где посидеть 500 рублей. Постоять 1000) утрирую, но примерно так.
Куча людей словно тюленей вынесло на берег. Среди этой орущей толпы друг на друге.
Вы об этом мечтаете весь год или всю жизнь?
Что вы собираетесь делать на этом море. Особенно если плавать не умеете. Ножки мочить у берега?
Ну увидели вы море и месиво из кучи отдыхающих. Дальше что? что вы будете там делать? В чем прикол? Возможно даже обгорите в первый же день. Толпа на берегу. Толпа в воде.
Прочее туристическое
Почему все так тащатся от моря? мне как-то пофиг не тянет. В чем прикол вашего моря)
мне тоже интересно
Грязевые ванныс гор в Ялте, Гнлннжике, Керчи....
я в таких местах не отдыхаю где на пляже как сельди в бочке. в таиланде на пляже на острове морском заповеднике вообще никто не загорал. ездили на морские экскурсии. сноркеллинг это омуенно. сноркеллинг интересен только в морях
"мой" пляж, обычно на него хожу "потащиться"
абсолютно бесплатный, как и все пляжи в стране, а их сотни.
туалеты, души, wi-fi абсолютно бесплатны, Dj работают на пляжах и тоже бесплатно.... но о блин не кормят, черт возьми, приходится с собой брать или покупать, просто безобразие, а не отдых-)))
p.s. а да, на пятки не наступают, кол-во тюленей на пляже, регулирует семафор, падать можно соблюдая дистанцию .

О море в Гаграх
А без толпы море вы не видели, даже по телевизору? и дикие чистейшие пустые многокилометровые пляжи? Море -это ж не только Краснодарский, прости оспади, край :)))
Тянет .Живя на Урале, хочется другой природы, моря. Не знаю где вы там нашли пляжи, где постоять за 1000. Мы ездим в одно и тоже место несколько лет и прекрасно отдыхаем на бесплатном пляже .Море -утром, потом отдых, вечером гулять !
Это советская тема…
Мне море нужно по здоровью - исключительно в мае, июне когда цветет пицундская сосна. В сумме с морским воздухом хорошо для легких.

Люблю гулять под водой)

Ну таким, как ты и степи с сусликами в кайф. тебе нас, родившимся и живущим на море, никогда не понять.
Учись плавать кто мешает
А вы были на море? На нормальном море и нормальном пляже, с бирюзовой чистейшей водой, белоснежным песком или мелкой галькой, как в Хорватии, где все окружено соснами. Не помоечном, без "месива из кучи отдыхающих и орущей толпы"? Или ваши представления о море складываются из сюжетов про Анапу?
Ща, ща... Смотри... Вот... Если ты майор юстиции, тебя достали эти рожи солдат, республика бурятия и жена с двумя детьми, то сидя в шезлонге в кафе Сочи, тебе будет похер на грязь, главное свобода и море... А если ты бумагомаратель из москвы, которого всю жизнь кормили печеньками... ну и на Бали сервис не тот, и рожи кислые...)
Ну и утрированное описание. Будто все пляжи забиты, платны и сразу в первый же день все обгорают.
Нравится людям море и все. О вкусах как говорится, не спорят.
Вопрос так же можно перефразировать и спросить, а что именно с вами не так? Может обида на то, что нет возможности и денег на море съездить?
Для кого-то море — это польза. Воздух, лечебная вода и так далее. Другие восхищаются его безграничной красотой. Шум волн так же успокаивает нервную систему. Причин любить море — МОРЕ) Если ты не нашёл в море ничего привлекательного, ищи вдохновение в чём-то другом, зачем так кидаться на морских людей, будто они тебя туда силком тащат?