Прочее туристическое
В чем смысл похода (поездки на природу) с рандомными людьми из соцсетей?
Чтобы потом их заманить в подвал
Не все готовы к одиночным походам. Не у всех есть друзья, разделяющие увлечение пешим туризмом. Походы в сборных группах позволяют таких друзей найти. Или прокачать свои походные навыки для одиночных походов в последующем.
Людей посмотреть, себя показать.
И подумать - я-то еще ничего. Тут-то вон какие.
Крепко спитые компании иногда теряют рамки приличия, а незнакомые держатся культурнее...
Даже каннибалы любят разнообразие!
В знакомстве. Но это не мешает их заманить в подвал
0 Есть подвижники которые по выходным водят случайных людей в ПВД, прививая туризм тем кому это интересно.
1 Есть места гда таких вождей нет. Там желающие вынуждены сбиваться в стайку сами.
Смыслы могут быть у разных людей разные. Отдохнуть на природе от будней. Посмотреть очередной уголок недалеко от дома. Получить физическую нагрузку и похудеть. Познакомиться с туристической тусовкой для дальнейших более серьёзных выходов. Получить новые знания о походном быте и снаряжении из первых рук. Найти себе пару из этой среды. Удолбаться нагрузкой и вечером выпить с потерей сознания и улыбаться во сне..
Люди разные, у них разная тропа за спиной и разные планы на ближнее и дальнее будущее. не говоря о сиюминутном "взбрендилось!"..
Наталья Красникова
наблюдение показывают, что самоорганизация баранов в основном приводит к стаду баранов.
"Смыслы могут быть у разных людей разные."
И часто разные люди не осознают смыслы.
некая благовоспитанная девочка порекомендовала в горный поход подружку с пороком сердца
на следующий год более крепкую, но эпилептичку.
И часто разные люди не осознают смыслы.
Я тоже хожу на выходных в поход. Договариваемся в интернете. Смысл - знакомства, обмен информацией, просто гуляем.