Прочее туристическое

Как думаете-поездки на природу и ночевки в палатке у озера-Опасное занятие.. . в плане блуждающих маньяков?

В Киеве схватили маньяка, что сбежал из Санкт -Петербурга и он там уже успел убить девушку полицейского, а страшнее не маньяки - а компании пьяных подростков . которые за себя никогда не отвечают и их родители откупятся за их проделки .
Когда дети были в лагере . то рассказывали про случай - что танк проехал на футбольное поле ночью . оказалось, что это гонец из военной части поехал за водкой в село и заблудился - увидел кирпичные дома и фонари и свернул - думал улица поселка )) Дети сказали вожатым . что наверно война началась, а вожатые позвонили начальству и всем был выговор сразу .
Наталья Шкабара
Наталья Шкабара
86 941
Лучший ответ
всегда есть моменты тем более там все употребляют спиртное
Омон Файзиев
Омон Файзиев
96 102
Ужастиков насмотрелись?
Если одному- то да
Сергей Фирсаков Даже не одному-ОПАСНО
Не думаю, что это так страшно. Все места, которые пригодны для отдыха, тем более у озёр, рек и водопадов, известны не только вам. Все эти места доступны, так как сейчас у каждого - машины. Поэтому в сезон, да в выходные дни, там народу, как людей! Если на берегу стоит 2-3 палатки, уже не страшно. Тем более, не вдвоём же вы на природу едете? Кто-то обычно полночи не спит, у костра дежурит. Сотовая связь, опять же, сейчас даже в глухой тайге есть. Да и много ли вы слышали про "блуждающих маньяков"? Едьте отдыхать и никого не бойтесь. )))
Anastasiya Syrchina
Anastasiya Syrchina
31 296