Прочее туристическое

Выдержит ли полупустой пластиковый чемодан перелета в нашем Аэрофлоте? Или надо заполнять мусором?

Я думаю, что выдержит
Хотя уверен не на 100%
Игорь Пеньков
Лучший ответ
Дарья Спиридонова На выдаче не видела ни одного поврежденного багажа. Даже картонные коробки все были с целыми углами.
Зачем мусором? Пара воздушных шариков решают проблему. Только сильно не надувайте - потому что в полёте они надуются сильнее из-за пониженного давления в самолёте.
Ирина Иванова
Дарья Спиридонова Хм... Тогда, может, получится с картонными коробками? Скотчем как следует проклеить... Они же пересылку нашей почтой уже выдержали...
Лариса Ермолаева Смеюсь, для тупых и непродвинутых, Дмитрий, поясните : лучше кучка мелких еле надутых или 1-2 покрупнее? И это ...шары от других то вещей ( к примеру, зонтик ) ...
Samsonite выдержит.
Китайская фигня может поломаться что пустая, что полная.
Nodir Bek
заматывать надо
Анна Ковачева
Проложите пустое место картонными коробками мелкими.
Дарья Спиридонова Вот я уже так и решила)
что-нибудь надо положить
Нормальный да. Китайский хлам нет.
Пленкой пупырчатой переложите для надежности
Мария :-)
Пупыркрй
Тина Ссср
Да без проблем. Последний раз видел, ка ходят по чемоданам при погрузке в аэропорту Владивостока лет 15 назад. Потом там стали грузить машиной с поднимающимся кузовом. Не аккуратно разгружали багаж в Махачкале году в 2010
Смотря какой формат чемодана, и его степень наполненности и исестно качество . Я часто беру пластиковые бутылки с водой ( вода то всегда пригодится ) , оборачиваю в шмотки и в чемодан, чтоб он был все таки заполненным .
Ruslan Sharkaev
странныи вопрос
Дарья Спиридонова Почему странный? Если чемодан пустой, он может как-то по-другому переносить погрузку в нашем аэропорту. Если на пустой чемодан бросят 20 кг, пустой треснет? Или пластиковые чемоданы выдерживают такие нагрузки?
Светлана Лиханова подарки говориш
Смотря какой чемодан, да и от удачи зависит. Мой пластиковый самсонайт несколько раз летал полупустым и выжил. Хотя обычно забит на 20+ кг так что с трудом закрывается. По правилам эксплуатации положено забивать.
P.S. Хороший пластиковый чемодан выживает после переезда многотонной машиной (за исключением колес и ручки).
Kyrgyz Dobr2
У меня несколько кардинальное предложение.
Давайте сменим в исходных жесткий чемодан на мягкую сумку?!
ЗЫ я не столь много летал, но ни разу не раздолбили мне ничего! Хотя может просто повезло.
Petr Ivanov
Дарья Спиридонова Мягкие чемоданы не разбиваются, если полупустые, согласна. Но у меня сейчас один большой чемодан -- пластиковый. Самолет завтра утром, так что уже ничего сменить не получится...
что то лучше все таки положить, а то мало ли