Я думаю, что выдержит
Хотя уверен не на 100%
Прочее туристическое
Выдержит ли полупустой пластиковый чемодан перелета в нашем Аэрофлоте? Или надо заполнять мусором?
Дарья Спиридонова
На выдаче не видела ни одного поврежденного багажа. Даже картонные коробки все были с целыми углами.
Зачем мусором? Пара воздушных шариков решают проблему. Только сильно не надувайте - потому что в полёте они надуются сильнее из-за пониженного давления в самолёте.
Дарья Спиридонова
Хм... Тогда, может, получится с картонными коробками? Скотчем как следует проклеить... Они же пересылку нашей почтой уже выдержали...
Лариса Ермолаева
Смеюсь, для тупых и непродвинутых, Дмитрий, поясните : лучше кучка мелких еле надутых или 1-2 покрупнее? И это ...шары от других то вещей ( к примеру, зонтик ) ...
Samsonite выдержит.
Китайская фигня может поломаться что пустая, что полная.
заматывать надо
Проложите пустое место картонными коробками мелкими.
Дарья Спиридонова
Вот я уже так и решила)
что-нибудь надо положить
Нормальный да. Китайский хлам нет.
Пленкой пупырчатой переложите для надежности
Пупыркрй
Да без проблем. Последний раз видел, ка ходят по чемоданам при погрузке в аэропорту Владивостока лет 15 назад. Потом там стали грузить машиной с поднимающимся кузовом. Не аккуратно разгружали багаж в Махачкале году в 2010
Смотря какой формат чемодана, и его степень наполненности и исестно качество . Я часто беру пластиковые бутылки с водой ( вода то всегда пригодится ) , оборачиваю в шмотки и в чемодан, чтоб он был все таки заполненным .
странныи вопрос
Дарья Спиридонова
Почему странный? Если чемодан пустой, он может как-то по-другому переносить погрузку в нашем аэропорту. Если на пустой чемодан бросят 20 кг, пустой треснет? Или пластиковые чемоданы выдерживают такие нагрузки?
Светлана Лиханова
летать
Светлана Лиханова
подарки говориш
Светлана Лиханова
это хорошо
Смотря какой чемодан, да и от удачи зависит. Мой пластиковый самсонайт несколько раз летал полупустым и выжил. Хотя обычно забит на 20+ кг так что с трудом закрывается. По правилам эксплуатации положено забивать.
P.S. Хороший пластиковый чемодан выживает после переезда многотонной машиной (за исключением колес и ручки).
У меня несколько кардинальное предложение.
Давайте сменим в исходных жесткий чемодан на мягкую сумку?!
ЗЫ я не столь много летал, но ни разу не раздолбили мне ничего! Хотя может просто повезло.
Дарья Спиридонова
Мягкие чемоданы не разбиваются, если полупустые, согласна. Но у меня сейчас один большой чемодан -- пластиковый. Самолет завтра утром, так что уже ничего сменить не получится...
что то лучше все таки положить, а то мало ли