Прочее туристическое

У всех людей есть такое что путешествия, поездки в аэропорт, перелёты снимают стресс и делают жизнь приятней?

Не - в аэропортах у меня стресс снимается коньяком. Я больше ж/д люблю.
Алла Бурмистрова
Лучший ответ
поездки у большинства кроме фобических
Да, в аэропорту сразу поднимается настроение, рюкзак тянет вперед и вообще всё хорошо.
Конечно, не у всех так. Знаю множество людей, которые никуда ездить не хотят и не ездят.
Не у всех.
Для меня поездки это способ расслабиться, обрести равновесие. Для мужа большой стресс, он спокоен только дома.
Олексй Смаль
Ерудна эти ваши поездки. Есть люди для которых поездки куда то далеко от родного города дикий стресс. Чувствуют себя как выброшенный котёнок посреди оживлённолй трассы где куча машин то и гляди тебя сшибут или задавят.
Нет. Я получаю удовольствие только сидя дома.
Для меня как раз стресс, связанный с перелетами, особенно, когда этих перелетов несколько, когда пересадок 2 и более, и особенно разными авиакомпаниями. Т. к. стресс успеть-не успеть, самолет сможет приземлиться или обратно улетит, и тогда не понятно когда вообще вылет, а сможешь ли улететь обратно и т. д. Но все равно весело.
Alx San
Для меня перелет и есть стресс.
А вот путешествовать я люблю
Для меня сборы, дорога в аэропорт, перелёты и т. д. это стресс, но мне это нравится. Вырывает из серых однообразных будней. К сожалению, вирус сильно подгадил...
Да, когда сидиш в самолёте, они всегда желают "приятного путешествия"
Гулназ Сушина
да
Они делают жизнь разнообразней.
Хрень полная, бабло решает всё! Вот это истинно русская правда!
Оля Мишина
Некоторым это не надо, они снимают стрессы рыбалкой, охотой, а кто просто бухает.
У меня наоборот, это огромный стресс...
Ну аэропорты и перелеты точно нет, а вот путешествия да, определенно снимают стресс, особенно если едешь отдыхать в топ отель, где ни хлопот, ни забот) Мне нравится отдыхать в MORE spa & resort, вот там точно ноустрэсс отдых)
Татьяна Никонова хорошая попытка)
Раз на раз вообще не приходится) Бывают поездки - просто катастрофа, вот они доставляют дикий стресс)) А если ехать, скажем, в тур какой-то, то снимают еще как) Я вот, например, ездила в Дагестан вместе с Каспиан Тревел в пятидневный тур, так там никакого стресса, очень круто, душевно, атмосферно отдохнула и телом и душой)