Если есть гречка, то почему многие едят рис, макароны и булгур?
Если есть "Лада", то почему многе ездят на других машинах?
Если есть Наташи, то почему многие женятся на Ленах, Катях и Каринах?
Если есть Apple, то почему многие пользуются телефонами Samsung, Sony и Xiaomi?
Если есть Сбер, то почему многие держат деньги в других банках?
Теперь по сути, отвечу как опытный авиапутешественник. Другие авиакомпании зачастую могут предложить мне более удобное время вылета, более низкую цену, более удобный лично мне аэропорт, более гибкую программу лояльности. А ещё есть направления, на которых Аэрофлот вообще не летает. Ну и вообще, замыкаться на каком-то одном перевозчике или поставщике иных услуг, напрочь отрицая всех остальных - это попросту ограничивать себя в выборе.
А после пары инцидентов, когда Аэрофлот просто брал и отменял мой рейс за день до вылета, я вообще стал (при наличии разумной альтернативы) избегать пользоваться этой авиакомпанией.
Прочее туристическое
Если есть Аэрофлот, то почему многие летают другими авиокомпаниями? Аэрофлот же лучший в России...
Цена ниже.
Время вылета удобнее.
Аэрофлот не летает в том направлении, в которое надо)
Время вылета удобнее.
АвиОкомпаниями, аффтор, кроме вас, ваще никто не летает . Уж пардон .
.Мозги включи и догадаешься
Бибигуль Кульчикова
у тебя мозгов хватило только на такой ответ?
Я раньше, когда летала много, не испытывала никакого предубеждения к Аэрофлоту. Но мне зачастую по моим потребностям подходили рейсы других АК. А именно- время вылета, вообще наличие ( вернее, отсутствие) рейсов в ту или иную страну.
Любимая*** )))*
У меня даже сложилось ощущение, что Аэрофлот делает рейсы как удобно ИМ, а не людям
Ответ весьма прост, я живу в Москве, ст метро "Красногвардейская" и что мне ближе "Домодедово" или "Шереметьево" и часто бывает цены, при полёте в 2 -3 часам, я уж как ни будь потерплю
цена полета
Бибигуль Кульчикова
цена не сильно отличается...