Прочее туристическое

где лучший шопинг в италии?какие цены?

Есть специальные шоп туры. регион Марке, там находятся основные фабрики и склады. Цены приятно удевят после Рима и Милана.
Если нужна консультация или поездка обращайтесь поможем.
Андрей Карякин
Лучший ответ
Ну на мой взгляд в Риме. В Милане те же магазины, но цены чуть выше. Не знаю, как в провинциях. Говорю только за стандартные города шоппинга.
Цены разные, смотря какие вещи покупать собираетесь и в каких магазинах. Пишите, могу подсказать, если что.
а мне выше цены в Риме показались чем в МИлане. Но конечно смотря какие вещи покупать - если брендовые, то Миланский выбор магазино в ряд неповторим. Если масс-маркет, то в любом почти городе Италии вы найдете где одеться, очень креативно. Плюс около Флоренции, например, в Скравии есть аутлеты брендовые - прошлогодние коллекции собраны в большущем торговом центре, как брендовые так и массмаркет. Эту информацию любая гостиница даст и подскажет как добраться, проще всего на электричке, или если авто в аренду возьмете можете сами поехать. А вообще любой крупный или явно туристический европейский город изобилует магазинами - мой опыт показывает что без покупок я ни разу не вернулась.)))
В городе Дезензиано ( кажется такое название) в районе неладеко города Верона - на электричке около 40 минут от Милана невероятные распродажи все очень дешево и все прекрасного качества!