Минимум раз в год хожу либо в горный поход (треккинг), либо на восхождение. Но выше Эльбруса (5642 м) не забирался.
Ну и пару раз в сезоне покататься на горных лыжах выбираюсь.
Прочее туристическое
Ходили когда-нибудь в горы как там?
на 3500 на Эльбрус поднимался до ледника.
Кавказ. Это фантастика. Красотища необыкновенная. Кабардино-Балкария-рай. Водопады, горные реки. Воздух-ложками можно есть. Целебные горячие источники, под открытым небом. Грязи лечебные. Швейцария отдыхает. )
рядом они были

Там круто, выше 5500 ещё не поднимался.
Дык на много что забралась ( к примеру, только за последние 2 недели ). В Осетии, Ингушетии и Кабардино - Балкарии . И пехом и с подъемниками .Там ( в горах) по разному : где- то просто околели ( например, в Цейском ущелье ) , где то загорали без курток при + 13ти градусах ...

крестовый перевал и севанский
неоднократно ходил.
в разных местах по разному. болльшинство мест народ не знает
например Кяфар, Далар, Малка, Ацгара, Сакен, Лекзыр, Безенги, Караугом... Шатили
максимальная высота забирания и ночевки 5100м.
Много ходила в горные походы. Памир, Алтай, Кавказ. Трудно, но здорово!
Лес
Нормально.. даже когда погоды нет

Марина Храмова
Подход к перевалу Ташилапча.
В сулакский каньон
в августе в горы подымались, правда не особо высоко но ощущение не забываемое, красотища
Когда был мелким, забирался. Вид охрененный.
Я там уввидел ночью как иноплонетяне летят ко мне, прям андромеду было афигенно видно, они меня изнасиловали потом, вот фотка

Ходил в горы, в лес, по степям и по полям. В каждой природной зоне своя красота
как то так

да, чуть не грохнулась вниз из-за того чипсв улетели, а потом в лесу нашли чей то стол, дальше как по горке спускались но там я тоже подскользнулась, можно по приколу скинуть товарища, в общем все отлично