Прочее туристическое
Можно ли поехать на горнолыжый курорт если не умею ездить ни на чем, просто там буду гулять ходить и в горах гулять?
Вы не поверите, но там и летом полно народа . И гуляют в том числе ( и в Приэльбрусье, и в Красной поляне)
Где там гулять? Пешком по трассам ходить что ли?
Возьмите инструктора, и научитесь кататься. Через пару-тройку занятий по простой трассе, скорее всего, поедете уже самостоятельно.
законом не запрещено. Но - скучно.
можно, вас никто не заставит надеть лыжи и не даст пинка с горы
Че ж не поехать? На корыте с горки съехать -учиться не надо, а весело !
А вот гулять -да, особо негде . По трассам « гулять и нельзя, и не получится, смеюсь . А Горнолыжные деревни длиной в одну улицу обычно, от парковки до подъемников. На пару дней можно, дольше - скучно станет.
можно
там негде особо гулять. но есть инструкторы и прокат экипировки. Можешь пробовать научиться
конечно можно, ну а если не умеешь -инструкторы вам в помощь, обучают даже нулевок
Как уже сказали - можно и на "корыте" покататься, и погулять тоже можно. В Приэльбрусье подняться на 2х канатках можно наверх. На эльбрус сходить - хотя бы до Приюта 11 (если не сплохеет), посмотреть на альпинистов, на гору, на Главный Кавказский Хребет. В сторону Чегета подняться и там прогуляться немного. В направлении обсерватории можно пройтись пешочком. Нужно смотреть карты, закачать приложение с OSM-картами (типа Mapme), посмотреть, что интересного в округе, потом использовать, чтобы не потерять тропы. Будьте осторожны - в горах одному без опыта лучше не ходить там, где нет людей.