Прочее туристическое

Куда поехать отдохнуть? предлагайте курорты)))

Сергей .
Кому что нравится, я в Швейцарских альпах был, в Тунисе, Кипре везде понравилось. Это ты сам в инете ознакомься и выбирай
У*
Улжана *****
Лучший ответ
Вкалывайте, копите бабки, гаврюша!
Botagoz Mussina
На дачу к тёте Груни, когда у неё поспеют вишни

Поспели вишни в саду у дяди Вани -
У дяди Вани, поспели вишни.
А дядя Ваня с тетей Груней нынче в бане,
А мы под вечер погулять, как будто вышли.

А ты, Григорий, не ругайся, а ты бить не спеши,
А ты с кошелками не лезь вперед всех.
Поспели вишни в саду у дяди Вани,
А вместо вишен - один веселый смех!
Поспели вишни в саду у дяди Вани,
А вместо вишен - один веселый смех!

Ребята, главное спокойствие и тише!
А вдруг заметят? - да не заметят.
А вдруг заметят, что мы воздухом здесь дышим? -
Сказал с кошелками соседский Петька.

А ну-ка, Петька, нагни скорее ветку!
А он черешню в рубашку сыпал.
Видно, Петька, перегнул ты ветку,
Вместе с вишней в осадок выпал.

Пусть дядя Ваня моет спину тете Груне,
В колхозной бане стиральной доской.
Мы скажем дружно: спасибо тете Груне,
И дяде Ване, и дяде Ване!
На Бора-Бора
Смотря куда и с какими деньгами?
Вам на лыжи или на пляж?
Вам дайвинг или на воды?
Вы госслужащий или нет?
Сначала нужно иметь ответы на эти вопросы и лишь потом выбирать время и место отдыха.
Ирина Лебедева
! Вольный ! а причем тут госслужба?
Крым но лучше поездом
Татьяна Малец Куда-куда, а в Крым сейчас лучше всего самолётом... И дешевле, и быстрее...
Какие курорты, Гаврюша! У Вас Лада Приора. с пробегом, Вам ее еще чинить и чинить!...
Сергей . а че ее чинить то? она в идеале у меня и куда хочешь уеду, это у криворуких постоянно всё ломается
Воркута, Магадан, строительство БАМ, копание картошки в Воронежской, Псковской, Алтайской и др. областях. Сенокос в полях. Помощь в выращивании пшеницы и зерновых.

Чем не отдых???
В Крыму хорошо.
ну каждому своя я думаю, в прошлом году я был в спортивном лагере и на удивление неплохо отдохнуть может потому что я люблю спорт и вообще движение и знакомства но в этом году все же планирую поехать на какую нибудь базу отдыха на подобии этой http://lakebaikal.biz , на море на удивление нет желания ехать
В Ялту
Крым как Крым, в этом году там будет душно от наплыва туристов.
Едем в Грецию, искупаемся в Средиземном море, отведаем вкусной греческой кухни, а самое главное- цены!
Я вот осенью была в Армении и просто в восторге, ездила на 4 дня все очень понравилось брала тур через эту компанию http://ntk-intourist.ru/catalog.aspx?country_id=107 , давно езжу по загранице и постоянно сотрудничаю с этим тур оператором) У них очень интересные туры по всему миру и адекватные цены))) А главное надежные!!!!
Крым. Множество развлелечений в общем супер я туда советую. Мне кажется там хорошо.
Алёна Богомолова Кажется - не есть уверенность.