Прочее туристическое

Куда бы вы поехали отдыхать, будь возможность?

Гузель ...
в город большой-камень
Алина Егорейкина
Лучший ответ
Сейчас - в Италию или в Австрию. Но туда сейчас попасть непросто, поэтому еду в Сочи.
Вася Василёк
В свою деревню на Рязанщине...
Но "рад бы в рай, да грехи не пускают" )
А за границу - есть такая оппа мира в Испании, в Галисии - Муксия. На краю Пиренейского полуострова. Там скалистый берег, Атлантика, ветра, кораблекрушения, малолюдно, и морепродукты... Побродить по берегу, подышать морским воздухом, на воду посмотреть...
Еще хочу на мыс Горн, на юге Южной Америки, на маяк. Федор Конюхов там 9 раз мимо проплывал и один раз пролетел на воздушном шаре
Еще - хочу побывать недолго, денек, на острове Буве в Атлантике. Только одеться потеплее. Там круглый год от -5 до +5, необитаемый, один из самых удаленных островов. Когда-то давно принадлежал России, но осваивать его трудно и незачем, поэтому Россия от него отказалась. Сейчас он норвежский. И на нем стоит автоматическая метеостанция
И там никто не водится
в таиланд или в крым
Стамбул.
был бы поезд...
Максим Блинов
Сейчас у меня есть возможность в апреле полететь в КМВ, туда и полечу. Остановлюсь в Кисловодске, но планирую объездить все окрестности.
Появится возможность осенью улететь на море - улечу. Хочу в Грецию, но и Турция тоже сойдёт.
Никуда
С.
Солнышко .
Я очень хочу побывать в Праге.
Пeризaт Жунусовa
Мечта: Кругосветный круиз. Если, реально и в России столько удивительной, потрясающей красоты.
спроси меня осенью. пока никуда не хочу
прямо сейчас никуда, у меня нет возможности, занята.
А когда появится - без бы поеду, таких мест много слава богу, и без длительного перелёта, это ужасно утомительно
Катюшка Нита
на Камчатку. Или в Калининград. Или в Грузию.
Elena Fil
Камчатка, ЮАР, Антарктида.
Для того что бы отдохнуть нужно сначала устать!
Как показывает практика больше всего устают у нас горлопаны которые вообще ничего не делают! Но при этом у них всегда одна и тажа мысль в голове! Отдых отдых море жрачка выпивка кайф!
Рома ***********
горы-море/озеро/река
да, а где ещё можно отдохнуть??
не люблю переезды. А ещё и на пару недель
Возможность есть, желания нет.
Arina Aaa
В Караганду хочу!
Сержан
Остров Пасхи и Канада
Бора-Бора
В Северную Карею
Elena Fil Что это такое?
Камчатка, Дальний Восток, Япония, Австралия, ЮАР, Гренландия, Аргентина
сша
В Зурбаган
На казанский вокзал
Elena Fil Какой из них?
Китай, Австралия
Ширинов Орхан
Барселона, Лос Анжелес
Таиланд.
хоть куда
Olga Horhorina
Скорее всего к морю, оно успокаивает и придает сил
Мне очень хочется побывать в горах, там особая атмосфера) Весной вот поеду в тур от Caspian Travel в Дагестан в первый раз))
Хочу поехать в Крым этим летом. Много там красивых мест. Могу посоветовать Вам блог в инстаграм называется Гид Курорт @gid_kurort там очень большой выбор куда можно поехать отдыхать в России.