Прочее туристическое

Еда в дорогу.

Что взять в дорогу в плане перекуса? Ну там яблоки, батончики и т.д. Что берете вы?
По дороге полно кафе. Но всегда беру все. И бутеры и котлеты, и салаты. И чай. Фрукты. Нас четверо. Три мужика ох как едят. В дороге не тормозим Если основательный перекус- остановка. Скатерть на багажник и вперед. Но ездим всегда далеко. 2- тыс км.
Blanca Grand
Лучший ответ
Смотря сколько ехать.. если на авто останавливаюсь в столовых для дальнобойщиков
Шоколад и чернослив...
Айнура Камзина
бутерброды, термос
Термос с кофе или чаем. Батон сырокопчёной колбасы. (на сутки, полторы в поезде). Сок 1 -2 литра.
дорога хоть насколько длинная?
Вам какое дело, что я беру. Берите, то что вам нравится. Так как сколько часов вы будете в дороге и прочие отбстоятельства я не знаю. Вы о себе сможете позаботиться.
Aizhan Kapizova
Деньги. Я всегда белку деньги. За деньги я пытаюсь тогда и там, где хочу.
Мария Перваева Хороший вариант для обжитых мест!
Вода без газа, бутеры, яблоки Вообще в дороге стараюсь мало есть и пить Так легче ехать особенно в жаркие дни, воду по глоточку. Тогда и ноги не отекают.
Сало бери.
Традиционный вопрос для экстрасенсов.
На чём происходит движение.
Что за местность, ровное шоссе или горный серпантин
Что есть в дороге, есть места где пунктов питания просто масса.
Температура на улице и в транспорте.
Личные предпочтения.

Лично я по горному серпантину вообще не ем! А народ ест и рыгает.. и опять ест в кафе и опять рыгает.
Сухофрукты/цукаты, кислые карамельки. Вполне хватает проехать полный световой день от лёгкого завтрака до полноценного ужина.
Алла Гришина
чипси
Вареные яйца, лук зелёный, курица гриль, хлеб, можно водочки ))
я брал чипсы
Ан Ш - Н