Прочее туристическое

И снова про еду в дороге (сама не люблю подобные вопросы:)

Аида Мусахан
1. Сладкое. Печенье типа Юбилейное, 1 пачка, несколько кусочков сахара, десяток чайных пакетиков (и на обратную дорогу), конфеты карамель, можно пакетик сгущенки.
2. На утро - каша-овсянка, вареное яйцо, соль, бутерброд с сыром.
3. Ланч - бутерброд с копченой колбасой, чай.
4. Обед - суп из пакетика, неплохие - Магги, хлеб.
5. Полдник - чай, орехи фундук, курага.
6. Ужин - картофельное пюре Роллтон с мясным соусом. К картошке можно икру от воблы.
7. Перед сном - кефир и печенье. Можно йогурт.
Минералка негазированная с собой полтора литра - обязательно, 3 бутылки по 0,5 л.
Огурцы, помидоры, яблоки, морковь - по вкусу.
Совет. Берите еду с собой в отдельном пакете. За первые полдня Вы уже что-то съедите, он будет легче. Через два дня Вы съедите почти всё, и это место багажа у Вас "уйдет".
Итого: 4-6 бутербродов, пара йогуртов, много воды, печенье и несколько пакетиков супов и каш. И два больших Роллтона картошки. И кое-что по мелочи.
И я бы взяла на первый прием пищи полноценное блюдо, что дома ем, подогретое, завернутое в газету для тепла, на пенопластовой подложке. Например, картошку с котлетой. То есть за несколько часов оно еще не протухнет и не остынет, можно полноценно поесть, и сразу потом много выкинуть - и подложку, и газеты.
Пару одноразовых тарелок, чашку и чайную ложку, пластиковые вилки и нож, бумажные салфетки, тканевую салфетку на стол, влажные салфетки для рук.
Сергей Афанасьев
Лучший ответ
Галеты и шоколад.
Марта Котик
деньги на кафе
Аида Мусахан Думаю, такой возможности не будет
все, что заваривается кипятком, кипяток есть и в автобусах, и в поездах
Не обязательно доширак, есть каши и супы. Не едите такого-сделайте смеси хлопьев сами
Снэки - батончики с мюсли, шоколадки, печенье.
Не очень понятно, что у вас за пересадки. Обычно в любом пункте пересадки можно найти овощной салат, сэндвичи с ветчиной, соки, чай, воду, иногда даже суп.
Аида Мусахан Единый билет в Крым. Поезд сутки, автобус, паром, автобус.
Дошираки жри
Жанна Чащина
да на орехах можно всю жизнь прожить... 200 грамм на день и никакого чувства голода. да и семечки, в них ккал хоть отбавляй. и тащить не надо, в любом ларьке. да и на пароме как правило продают мароженое и прочее
Сало, яйца, картоху варёную и чай в пакетиках.
Гречки с молоком
Аида Мусахан Молоко скиснет сразу, садись, два.