Прочее туристическое

Нужно узнать кто то уже в апереле летал на самолете нужен ли еще QR код или требуют маску

или уже сняли все ограничения.
Прилетела неделю назад.
QR код не нужен, маску стюардессы выдают при посадке в самолёт.
Шаповаленко Илья
Лучший ответ
Все о своем... Вам просто нравится маскарад и вы не хотите чтобы он заканчивался. Ограничений и не было, то что было, правильно называется гоп стоп, а не ограничения.
Oleg Biryukov
кyдa и oткyдa ?
в Гpeцию лeтeли бeз мacoк, тecты нигдe нe cпpaшивали и нe пpoвepяли, xoтя были cдeлaны зa 72 чaca, вcё пo пpaвилaм. Ha yлицax 99% бeз мacoк, в пpoдoвoльств.мaгaзинax пpoдaвeц нa вoпpoc o мacкe oтвeтилa: - дa, нaдo. Ho oнa caмa и oxpaнник были бeз мacoк, дo нac тoлькo пoтoм дoшлo, pжaли )) Hocитe вcе жe в кapмaнe )
Павел Глушков
Летели по России. Код не нужен (а когда он был нужен?). В нашем аэропорту маска обязательна, в самолет тоже. У нас в регионе ограничения не сняли. А вот в Минводах всем пофиг. В масках не ходит никто. На регистрации и посадке ни одного в ней не видела
Летели с Райанами на прошлой неделе, без тестов и сертификатов , но в масочках, благо - лететь 40 минут. Без масочек на борт не пускают, не выдают не продают
Зависит от маршрута. Внутри России QR код не нужен, как и тесты. За границу - надо смотреть правила конкретной страны. https://www.iatatravelcentre.com/world.php . Относительно масок на борту - смотрите сайт авиакомпании.
Андрей Андреев
Ну вы, сэр, смельчак. Я бы не полетел на самолете, который технически не обслуживается
Елена Черненко Чувак вопрос в другом
завтра лечу, в турцию -> потом в сербию
Тот же вопрос, знаю точно что нужно здавать тест на коронавирус, вот только не понятно в аэропорту или в больнице
Елена Черненко А не знаешь а в аэропорту моджно узнать что надо чтобы полететь ?