Прочее туристическое

Вы бы взяли 2-комнатный номер (отдельно спальня, отдельно гостиная) с балконом, или считаете, что это лишнее?

Взяла бы, если на срок больше 3 дней заселяюсь . Нас трое , нам такой вариант удобнее.
Впрочем, довольно часто в апарт-отелях по умолчанию именно этот вариант дают при заселении ( бронировался номер на троих , заселяют в двухкомнатные апартаменты ) .
Са
Саша
Лучший ответ
Зависит от цели поездки
Ника
Когда моей младшей был год, мы с женой праздновали 10-летие свадьбы. Оставили мелких бабушкам и поехали в крутой санаторий - чисто отдохнуть и порасслабляться во всяких там солевых комнатах и грязевых ваннах. И вот отдельная спальня была совсем не лишней, поскольку жена бОльшую часть времени просто отсыпалась после года всяких кормлений и ночных посиделок с младенцем. А если вам просто переночевать - тогда лишнее, конечно.
Галина Зарипова Не только переночевать, бутылочку купить, выпить посидеть, посмотреть телевизор...
Специально не ищу такой вариант, но если попадётся по приемлемой цене, то почему бы нет. Для двоих это удобно, особенно когда один хочет спать, а другой телевизор смотреть, к примеру.
С детьми лучше трехкомнатные апартаменты, с двумя спальнями.
Ильнур Хамидов
Деньги есть ?
бери хоть 5 комнат с балконами.
Спартак Нанаян
Галина Зарипова А зачем переплачивать за лишнее?)
Я в апреле вообще жила одна в шестикомнатном коттедже. Пользовалась только одной комнатой, ванной и кухней.
Обязательно бы взяла.
если кто то другой платит
Ivan Harusou
Нет. Т.к. он не подойдет ни для большой семьи, и не подойдет для работы.
Мурат Каленов
Специально брать бы не стал. А по цене однокомнатного, почему бы и нет. Оно, конечно, посидеть с бутылочкой удобнее. Но это сильно отвлекает от города, который мы приехали посмотреть.
Максим Базанов
в последнем отпуске у нас был номер с двумя спальнями, двумя дсвухспальными кроватями, в каждой спальне телевизер , гостиная и кухня. И это не квартира, а апарт-отель именно. И балкон.
на двоих, менялись спальнями, тестировали кровати )
Жанторо Конуратов Сильно скрипели кровати?
Вряд ли. На двоих это лишнее, в отеле не сидим. Вечером хватает балкона
Брала уже такое и не раз.
Если по цене приемлемо, почему бы нет.
Людмила Шило
Если цена устраивает, то почему бы и нет. Однажды достался нам такой номер, так там ещё три (!) террассы было и на каждой столики.
Галина Зарипова 5400 без завтрака вроде, 5800 с завтраком...
Зачем? Если я нахожусь в другой стране или другом городе, то я и так целый день нахожусь вне отеля, в номер прихожу только спать
Виктория Хегай
Галина Зарипова Ну если ТОЛЬКО спать, тогда вообще можно самый дешевый отель какой нибудь взять. А если купить бутылочку, посидеть в номере, выпить,тпосмотреть телевизор, почитать и т. д. Позагорать на балконе...
это лишнее
Лариса Бабешко
В Риге- Radisson Park inn Barona, номер с гостиной, мини кухней , спальней и большой террасой на букинге был с хорошей скидкой , почему бы и не забронировать если устраивают цена, качество и месторасположение?
И еще с бассейном ,не помешает
Нет. Зачем нам столько? А вот без балкона я не бронирую. Он нам принципиально нужен!
Высоцкая Анна
Галина Зарипова Загораете там?))
Брали.