Прочее туристическое

Какие Нaши Пeсни знaют на Зaпаде ? )))

Кроме военных !!!
Про песни не скажу, а вот Русский Вальс Д.Шостаковича, одно из любимейших произведений многих французов.
Анатолий Сорокин
Лучший ответ
Эту точно знают! https://www.youtube.com/watch?v=KairmsARpyo
Тату одно время были популярны. И я знала американца, который слушал Парк Горького и нахваливал.
Нахман Деханов
Бекзат Турдалиев Отдельные случаи бывают всякие. Я однажды иду по улице, мимо едет чернокожий дядька на машине, сам-один, и у него играет внезапно "Адо"...
На ютубе полно "реакций" на русскую музыку.
Вот например: https://www.youtube.com/watch?v=SK7DDXkskBE
Жанат Кушкумбаев Реакция на русскую музыку это не то какие песни там знают....
Калинка моя и Катюша...
Жанат Кушкумбаев Вы не прочли дополнение к вопросу)))
Единственная песня, которую крутят по радио у немцев: мальчик хочет в тамбов..
Тату ещё было одно время.
Тату, Парк Горького
Мурка, реально узнают везде - спасибо 90-м годам и новым Русским!
Жанна Гонтарь
Уже никакие. Чтобы песТни знали, их надо продвигать. А это денег стоит.

Последняя "ваша" песТня, которая широко разошлась по миру, была "Пусть всегда будет солнце". Но ее исполнительница, Тамара Миансарова, плохо кончила -- завистники выжили ее из Москонцерта, и она перешла на работу аж в Донецкую филармонию. А потом вообще перестала выступать и стала прфессором вокала в ГИТИСе.
Игорь Иванин
съезди...узнаешь
Жанат Кушкумбаев Дорого.
И не все кто ездил слышали, вот надо опыт многих уз0нать тут.
Очи черные
Вера Беспалова Очи дрявые
Моргена,тату
Асель Амантай
Вера Беспалова Ты сошёл с ума ? Ты любишь мужика !
Виктория Лим ахах да уж,и самочку тож
Любые цыганские, знают Шнура, знают почти все песни Лепса, рюмка водки на столе.
Всё приходит и уходит. Лет 13...15 назад был всплеск интереса к Алле Пугачёвой. "Миллион алых роз" крутили в топах в Германии и во Франции и в Италии. Был всплеск интереса в Эдуарду Хилю. Поднимались в топы и Миладзе и Алсу. В Канаде популярна русская классика и романсы. Что сейчас не скажу, не знаю. Слишком все певцы и поветрия моды - эфемерны.
Ксюша Ткаленко
айс-моргенштерн
Иван21 Фатеев)))
Песни группы Тату. Во-первых,у них есть англоязычные варианты этих песен, во-вторых из привлекает ЛГБТ посыл.
Ещё гимн СССР (в качестве мема)
Оля Перова
Жанат Кушкумбаев А что ещё за МЕМ про гимн ?
Руссиан думер пловлист знают во всяких мексиках и бразилиях
Шах Исаков
Помню, прошлым летом на улицах Лос-Анджелеса были билборды Spotifay с изображением Чайковского. В прошлом году он был самым прослушиваемым на западе)))
да кто их знает, какие песни они знают)
Blackmore's Night - Toast To Tomorrow https://www.youtube.com/watch?v=OzF2H0WDNqY
Blackmore's Night~ Gone With The Wind https://www.youtube.com/watch?v=uEu71npXJEQ
Eruption - One Way Ticket https://www.youtube.com/watch?v=stxDEjyfBdE
калинка малинка
Бара бара бара Бере Бере бере
Жанат Кушкумбаев Это не наша вроде...
Музыку Цоя плагиатят в песни свои
катюшу))а так самые известные за все время тату
где работаешь кем?
Жанат Кушкумбаев Гружу, разгружаю... а что
советские песни,точно помнят,нетолько в россии,даже я знаю!
Ой, все и не вспомнить сразу... ?Ну, например: Песенка (Ла Ла Ла Ла Ла) группы Руки Вверх. Немцы даже свою версию сделали (ATC - Around The World).