Психология
"Женщины любят только теx, которыx не знaют"© : так ли это?... ПОЧЕМУ?
© М. Ю. Лермонтов "Герой нашего времени"

Как алкозависимому любить пустую перед ним стоящую бутылку.
Весь смысл любви от самой простой ступени.
Познать.
Начинать любить до того как ознакомятся, это уход от реального восприятия.
Может быть ранее когда браки заключались с пятилетнего там возраста уже предначертанного.
То возможно.
Известная тоже старая тема.
Любовь начинается по переписке.
Физически не знают. Но приближаются другим способом.
Слепой человек разве не способен любить.
Любое утверждение затрагивает лишь одну сторону.
Но обобщая всех под одну сторону.
Это не так.
Повести, романы.
Фразами создают образ героя конкретного.
А не среднестатистического.
А выдернутая фраза из произведения почему то возводится в ранг всеобщего правила.
Познать.
То возможно.
Известная тоже старая тема.
Любовь начинается по переписке.
Но обобщая всех под одну сторону.
Это не так.
Повести, романы.
А не среднестатистического.
Глупость все это. Не работает в основном.
Влюбляются очертя голову.
Любовь приходит (или не приходит) позже.
А желать себе мужчину по сердцу-это свойственно всем влюбленным.
И неверность, оправдание измен партнерам по сексу и по жизни становится слишком модным. Надо как-то оправдать это-вот и говорят, что женщины стали не те, и мужчины тоже.
Влюбляются очертя голову.
Пальцем показывать не будут.
Так ли. Потому что того, кого не знают начинают награждать всевозможными достоинствами самостоятельно. А потом начинают плакать, что он не такой. которого придумала сама же.
не всегда человек должен сначала очаровать, а это возможно только при более продолжительном знакомстве. Я не имею ввиду тех женщин которые любят каких то героев кино или поп певцов это реальное отклонение, буйная фантазия . глупость
одна знакомая девчонка как-то раз сказала, что идеальная женщина - это чужая женщина.