Психология
ОТКУДА появляются нaши желaния?... и нaши ли они?
Нет, Алиса...
Да, Алиса...
Ты став чуть взрослее думаешь, родится на земле не было твоим желанием.
Но ты до того, как... сама изъявила желание воплотится на земле.
Теперь начав творить, ты думаешь что такая умная вплоть до заявлении об авторских правах в свой адрес.
Но ты позабыла, что плод твоего ума есть коллективный плод не только целый поколений живших до тебя на земле. Но и многих запредельных миров о которых ты ныне и не подозреваешь... забыла просто.
И вот запутавшись от беспамятства в своих проявляемых желаниях.
Надо, Алиса, всё начинать сначала... перечеркнув очень многие и близкие твоему сейчас разуму вещи.
И когда желаниям дана будет трезвая оценка из каких приоткрытых дверей они появляются.
Тогда даже те что в основном не наши, разделятся на две категории.
От которых от одних будешь безумно счастлива.
А другие полностью лишат тебя разума и введут в еще большее возможно бесповоротное безумство.
Нет, Алиса, мое желание чтобы ты была умненькой и премудрой девочкой.
Да, Алиса - всё зависит от тебя...
Да, Алиса...
Да, Алиса - всё зависит от тебя...
Жизнь подсказывает.
от наших возможностей все идет ...а мы в этой жизни марионетки судьбы
Человек, наблюдая многообразие мира, находит в нём что-то, с чем резонирует его душа, его нутро... так рождается желание...
из глаз... увидела - хочу ;)
Охота ...
Из наших чувств. А чувства могут и навеяться.
вероятно... от дисбаланса, дискомфорта, дисгармонии.... в душе
От наших мечтаний
нашего тела
Запрограммированы в генах.
кушаем и мечтаем
Конечно же нет, все желания исходят из вне нашего сознания. Наши желания это в большей части наши инстинкты.
От мечты.
искать ответ на это вопрос это почти точно так же как и искать смысл в этой жизни
Иногда из социума, а чаще из мечты
Из жадности. Нашей. Мечты - другое дело, красивое)
многие желания вообще не наши. это воздействие на психику из рекламы. это воздействие окружения (школа, работа, родные, знакомые, друзья). а задумаешься если, то понимаешь, не моё ведь. зачем оно мне? а чтобы свои желания определить, в самом деле необходимо в себя заглянуть.
Из градусника для измерения температуры анала.
Сигнал группы клеток.
не знаю откуда смотрела про психов у них всё просто... так просто проще не бывает глаза ищут то что хотят... бррр
желания появляются от наших инстинктов: страх и любопытство.
От потребностей
просыпаюсь с чужим желанием поспать еще!
Беременная желает (что угодно) -это желает не родившейся дитя... так природа устроила, а она мудрее всех!!! Человек хочет-это его сущность просит изнутри. Бывают желания и хорошие и страшные-от сущности зависит!
Некоторые от недостатка чего-либо, некоторые от любопытства (когда необходимое для жизни уже в достатке).
весь мир во зле лежит и это место обитания падших злобных тёмных духов.
С сердца