Из глубин твоей души, или сердечко плачет... .
В любом случае - прислушайся
Психология
откуда появляется ощущение, что живешь не своей жизнью?
....обычно с внешней стороны ..гроба
Ноточка Долидзе-Леднева
весьма позитивно))))
Это ощущение может появиться когда :
Когда любишь другого человека и растворяешься в нем, а потом приходит прозрение.
Когда молодая мама полностью начинает жить жизнью малыша, малыш выростает, а мама всё продолжает жить по старому.
Когда очень долго главный девиз жизни "НАДО" ( в смысле надо делать) и потом когда это "надо" наконец закончилось
Так происходит от того, что сперва надо стать самой собой... Потом и жизнь наладится.
Из прошлой жизни твоей души.
А откуда появляется ощущение, что своей? Видимо теперешние ваши работа-жизнь-собственный образ-друзья стали Вам несколько "тесноваты (растете над Собой !) и подспутно чувство неудовлетворенности Вас подтачиает .
отнавязаных стереотипов извне
Это ощущение появляется когда ты пытаешся быть на кого-то похожей. В детстве на звезду (актрису, певицу и т. д.), потом на подругу, потом пристраиваешся к любимому человеку, потом проживаеш жизнь ребенка, потом внуков и т. д.! Вот откудова появляется это ощущение. надо жить собой и чуть-чуть жизнью близких тебе людей!!! Вот и всё)))
мы все время делаем выводы. . наше сознание и бессознательное всегда занято решением наших проблем. . вот и появляются такие ощущения.. . попробуйте перевернуть свою жизнь, быть собой и снять маски. и такие ощущения возможно перестанут вас посещать...
1) первое причина появления такого ощущения ощущение -это когда любишь мужчину и живешь его жизнью,
2) если дело не в мужчине - значит не любишь себя!