Прочее туристическое
В кaкyю cтpaнy лyчшe
эмигpиpoвaть ceмьe из Укpaины? Пoчeму имeннo тyдa? Как это cдeлaть?
афганистан
ну, ладно -вообще нет особого желания даже вам советовать
- постоянно вижу о вашей нации плохое!!
-если вы нормальный - то почему надо куда-то уезжать?
это ваша земля- живите и никто вас не трогает..
-ну если решили- езжайте в Парагвай!- там есть русские диаспоры...
- постоянно вижу о вашей нации плохое!!
вы имели в виду получить временное убежище ?... насколько я понимаю, беженцам из Украины дают именно его. Полноценная эмиграция скорее всего сложнее...
" ...Украинцы и россияне могут рассчитывать на иммиграцию в ФРГ следующими способами:
Получение ВНЖ в Германии в качестве владельца бизнеса.
Поступить на учебу в немецкий университет.
Получить официальную работу и вид на жительство на основании трудоустройства "
как пример
В Уганду.
в россию, тут будет всё своё, в любой другой стране ты всё время будешь чужой и приспосабливаться - подстраивается под чужие порядки, а в случае если россия начнёт конфликтовать с этой страной ты запросто окажешься у них в концлагере, как теже японцы в США, западные шакалы это любят
Роман Тюряков
я вижу как русские дети в конц лагере находятся, иначе я не могу объяснить почему беженцы в приоритете на поступление и им поступить НАМНОГО легче, чем жителям россии
Роман Тюряков
А чтобы не быть чужим в другой стране нужно получать гражданство той страны, прожив +-5 лет, куча работают по рабочим визам в США
Иран или Сирия-там климат тёплый.
Какой язык знаете.
Сауле Боранкуловна
Pyccкий, yкpaинcкий.
В Гренландию
В США конечно.
А что на Украине плохо кормят?
россию
в Сирию
Кого не встречал из украинцев, все в Польшу уехали. Наверное потому что это страна, которая ближе всех находится. Сам не знаю как это сделать, но украинцы как-то это делают
Нина Буханова
Украина когда то была частью Речи посполитои,у них языки почти похоже,только те католики.
В Канаду.
Я понимаю теперь раша это враг, но там тоже так еде люди
Мама сказала
"Никуда, пусть там сидят"