Психология
Чтo жeнщины yмeют дeлaть лyчшe мyжчин?
уют
Шпалы укладывать и асфальт ..))
каждый пусть своим делом занимается
Гасить конфликт
рожать
Ирина Анатольевна
сравнение неуместно, ибо самцы вообще не рожают.
Готовить еду
Ирина Анатольевна
у всех королей, царей, шахов, верховных правителей были повара, а не поварихи...
Да всё на свете..
Даже шпалы класть
Если "женщины делают почти все лучше мужчин", почему же вся история человечества создана не ими? Так что обсуждаемый тезис не актуален и алогичен.
Лучше всего самки умеют плести интриги, лгать, обманывать, обвинять, быть коварными, подлыми, совершать предательство, изменять... В этом самки профессионалы, гуру и непревзойдённые мастера!
Валентина Давыдова
вопрос вовсе не подразумевал того, что вы ему приписали. наоборот, вопрос вопрошает собой: хоть что-нибудь женщины делают лучше мужчин?)
Анастасия Скалкина
История человечества как раз-таки об этом и говорит. Я никакого не защищаю. Грязи хватает у всех. Вопрос же сформирован не "Чем женщины хуже"....а что лучше делают.
Любую однотипную рутинную работу, не требующую особых физических усилий.
Интуиция у них ЛУЧШЕ.
Истерить и из мухи слона раздувать.
Марина Пронина
вот это точно! :-)
...если бы они это не умели - род человеческий бы вымер! ;)
Мин-нет.))
Марина Пронина
Ошибаешься, преобладающее большинство женщин вообще не умеют делать настоящий "Мин-нет". Почитай в инете, что такое "королевский "Мин-нет".
рожать
тупить
не знать чего хотеть
мозг выносить
Наслаждаться жизнью
Марина Пронина
Правильно! Говоря другими словами: отнимать и делить. Мужчины умеют складывать и преумножать.
Wall Street Journal журналист Дэвид Вейднер (David Weidner) заметил, что "женщины делают почти все лучше мужчин" - начиная от политики, управления персоналом и заканчивая инвестированием... Вейднер напомнил о новом исследовании, результаты которого показали, что женщины умеют лучше мужчин делать деньги возможно потому, что они реже идут на риск. Почему же женщины избегают риски? Исследователи считают, это происходит потому, что женщины не так уверены в себе, как мужчины... В своей статье Вейднер пишет, цитируя Дэна Абрамса (Dan Abrams), автора книги о том, почему же женщины лучше справляются со всем, чем мужчины:
"Женщины лучшие солдаты потому, что они меньше жалуются на боль. Их реже ударяет молния, потому что у них достаточно мозгов, чтобы не гулять в грозу. Они лучше запоминают слова и лица. Они лучшие шпионы, потому что люди чаще говорят с ними на откровенные темы".
Несомненно, для большинства женщин это все совершенно не является открытием.
Источник: www.healthland.time.com
Марина Пронина