Психология

Чтo дoлжна дeлaть женщинa, чтобы мyжчина знал, что eгo пoнимают?

Не перечить ему, но мало кто это может
Людмила Пицакова
Лучший ответ
Не противодействовать! Нарочито...
просто любить)
Zara Karimovna
Блинчики испечь.
Татьяна Матина
От слова должна не отталкиваться
Не критиковать.
*i
*ino4Ka*
Молчать.
Софья ...
Скажите, пожалуйста, ну на зачем делать вид ?
Вы, за исключением 0,5 % от общего количества , НЕ ПОНИМАЕТЕ.
Для того, что бы понимать - Вам нужен соответствующий ОПЫТ в том, чем он занимается. Его-то нет...
Зачем делать вид, если дешевле, проще, эффективней мужчину хвалить за успехи, вытирать ему разбитую морду лица, при неудачах и победах, кормить, перевязывать, благодарить \ радоваться его добыче.
Жаловаться на проблемы. Просить помощи. ХВАЛИТЬ, за дело.
И, очень важно !!! КАЖДЫЙ раз, когда у Вас сносит крышу от самопридуманных проблем, от гормонального всплеска - не забывайте загладить \ зализать \ вылечить те про...боины, которые Вы, языком или наказаниями за его придуманную вину, ему наделали. И чем быстрее - тем меньше незаросшего горя у него останется. И есть шанс что его можно будет пилить и грызть и после пенсии. А не быть ненужной, нудно-скандальной и бесполезной старухой своим детям и внукам.
хвалить его, оральный секс и вкусняшки)
Коротаева Вера
а его понимают, или считают что понимают?
Anna Lopatkina
Ублажать ясно, у них сердце в штанах
Не перечить лишний раз
Вера Петрова
Понимать даже не обязательно. Надо во всем соглашаться и против не идти.
то, к чему душа лежит - в любом случае ))

шоп понимать - надо бы желание внимать =)