Психология
Женщинa - всегда загaдка для мужчины?... ПОЧЕМУ?
П. Пикассо "Сидящая Купальщица"

Хорошо, поговорим...)
Познание женщины принято начинать вроде как бы с ее тела.
Потом прожив с ней ряд этапов во времени происходит познание ее души.
До погружения в самую суть таное тайных, то есть каким духом наполнена ее душа.
Большинство мужчин не предполагают насколько способны увидеть свое отражение через познание женщины на третьем этапе.
Часть вообще данную тему игнорируют.
А значит в полноте не познав женщину, подпадают под ее загадочное как бы влияние.
Которое заключается в наполнении духом который как и раз пытается мужчинам морочить магическим и полумагическими способами не только их головы.
Отсюда мужчина находятся на разных уровнях или ступени познания женщины.
Отсюда мужчина видит в женщине разные образы, которые мужчина познал в силу своего познании окружающего мира.
Либо навязанные, либо в выбранном в собственном направлении.
Например Пикассо как мне видится через представленный им образ.
В тот момент когда создавалась Сидящая Купальщица.
Увидел в женщине некого зверька, с лисьим хитрющим хвостом за спиной.
И вместо головы всё с той же мордочкой лисий обманщицы, с зубами хищницы.
Либо другого мелкого какого то грызуна.
Причем в голову лезет какая то ассоциация похожая с мультфильма, но не могу припомнить с какого.)
Далее пустота во внутренним как в чреве так и где должно находится сердце
Но с внешним ярко выраженным женским атрибутом - сосцами грудей.
Разделенной гранью предпологаемой руки на черту связанную с сексуальностью и возможно той же составной земной природы,
как процесса вскармливания... чего угодно, хотя бы того же искусства.
Ноги и вторая вроде бы как затерянная рука.
Вообще не представляют ценности в плане достойных образов.
Почему купальщица... Женщина образ Вод.
Но в данном образе женщина купается в собственных водах представляющих в большей степени животную природу.
Плоскостная перспектива разделена на три части.
Небо, Воды, Земля.
Причем пустыня земная отображается в пустыне Небесной.
И если наоборот, разницы нет, потому как это бесплодное отображение.
Где чрево заполнено песком. А грудь бездуховными водами как бы соответственно, в которых купальщица мастурбированно купается картинно вскармливая зрительский интерес.
На которых автор сознательно и акцентировал обывательскую публику.
Ну и сидящая, любая желает хитренько при хитренько уседца на шею мужчины не вставая.
И при желании свесить ноги.)
ВСТАНЬ, Женщина и ИДИ!
Часть вообще данную тему игнорируют.
Либо другого мелкого какого то грызуна.
Почему купальщица... Женщина образ Вод.
Небо, Воды, Земля.
И при желании свесить ноги.)
ВСТАНЬ, Женщина и ИДИ!
Абстрактная картина.
Умная-да.
потому что мужчина делает акцент на солнечное сплетение а женщина на матку
интересно, если бы не называли название картины, люди догадались бы, что это не амуниция римского легионера, а баба?
мужчины тоже для меня загадки. потому что мы с разных планет
Слишком много блокировок.
Может потому что дуры?
Женщина- загадка для самой себя, что уже там говорить о мужчинах
да какая загадка?
сама себе голово-жизне мучительница!!!
Пикассо позагадочнее будет))