Прочее туристическое
Кто-нибудь не из свердловской и прилежащих областей знает про город Екатеринбург?
Меня мучает этот вопрос потому, что я чаще слышу "Челябинск", чем Екатеринбург. Не говоря уже о том, что известные исполнители не приезжают сюда почти что никогда (зато в остальные, более мелкие города России, приезжают).
Знаю . И даже скатали месяц назад в него из Москвы. В Челябинске, увы , не была пока... Но тоже доберусь .И это ...про исполнителей : к примеру , конкретно 9 мая там для горожан и понаехавших турЫстов на набережной в Историческом сквере выступали Любэ и Полина Гагарина , уж пардон ... 2 ч с салютом под Любэ в 10 ч вечера . Очень даже замечательно и впечатляюще.

Roma ********
Именно девятого я там не был...
рассадник дерьмократии, начиная с мэра
Знаю с детства город Свердловск, проезжали его на поезде не раз))
У вас там главный исполнитель живëт, берегите его. Александр Новиков
Я знаю. Поезд есть из СПб до ЕКб. Ну и, вообще,город известный. У меня там знакомые живут.
Нет, никто не знает. Такого города нет.
Кокетничаем потихоньку?)))
Крупный город, хороший, крепкий.
соловьев знает
а как же Scorpions, которые в 2019 году приезжали?!
норм город
Ну Пермь тоже минует чаша сия.
Екатеринбург это бывший Свердловск
Слышали, просто интересно вы про Междуреченск слышали? Тоже город маленький интересно известный или нет
Roma ********
Я даже не помню откуда, но знаю. Рядом с Кемерово, да? Да я про то, что Екатеринбург 4-й по количеству населения город, но даже Кемерово упоминают чаще
Я живу в Екатеринбурге. Многие говорят, что Екатеринбург и Челябинск - города-близнецы. Суровые, трудовые, холодные. Я лишь несколько раз была в Челябинске, но так, по проезду, поэтому много что сказать не могу. Мне Челябинск кажется более тёмным и серым, утверждать не могу, ведь родилась и живу далеко не в нём. Екатеринбург-красочный и красивый город, хоть и не везде, советую хоть раз здесь побывать, погулять по плотинке, по Вайнера, посмотреть на достопримечательности(хоть их и не так много).