Прочее туристическое

Кто-нибудь не из свердловской и прилежащих областей знает про город Екатеринбург?

Меня мучает этот вопрос потому, что я чаще слышу "Челябинск", чем Екатеринбург. Не говоря уже о том, что известные исполнители не приезжают сюда почти что никогда (зато в остальные, более мелкие города России, приезжают).
Roma ********
Знаю . И даже скатали месяц назад в него из Москвы. В Челябинске, увы , не была пока... Но тоже доберусь .И это ...про исполнителей : к примеру , конкретно 9 мая там для горожан и понаехавших турЫстов на набережной в Историческом сквере выступали Любэ и Полина Гагарина , уж пардон ... 2 ч с салютом под Любэ в 10 ч вечера . Очень даже замечательно и впечатляюще.
Юля Ерёмова
Лучший ответ
Roma ******** Именно девятого я там не был...
рассадник дерьмократии, начиная с мэра
Знаю с детства город Свердловск, проезжали его на поезде не раз))
У вас там главный исполнитель живëт, берегите его. Александр Новиков
Виктор Сергеев
Я знаю. Поезд есть из СПб до ЕКб. Ну и, вообще,город известный. У меня там знакомые живут.
Нет, никто не знает. Такого города нет.
Михаил Мовчан
Кокетничаем потихоньку?)))
Крупный город, хороший, крепкий.
соловьев знает
а как же Scorpions, которые в 2019 году приезжали?!
норм город
G. Bil
Ну Пермь тоже минует чаша сия.
Екатеринбург это бывший Свердловск
Слышали, просто интересно вы про Междуреченск слышали? Тоже город маленький интересно известный или нет
Roma ******** Я даже не помню откуда, но знаю. Рядом с Кемерово, да? Да я про то, что Екатеринбург 4-й по количеству населения город, но даже Кемерово упоминают чаще
Я живу в Екатеринбурге. Многие говорят, что Екатеринбург и Челябинск - города-близнецы. Суровые, трудовые, холодные. Я лишь несколько раз была в Челябинске, но так, по проезду, поэтому много что сказать не могу. Мне Челябинск кажется более тёмным и серым, утверждать не могу, ведь родилась и живу далеко не в нём. Екатеринбург-красочный и красивый город, хоть и не везде, советую хоть раз здесь побывать, погулять по плотинке, по Вайнера, посмотреть на достопримечательности(хоть их и не так много).