Прочее туристическое

Слыхали про двух тупых американцев, которые собрались на великах через Россию от Владивостока проехать?

Как вы думаете, далеко ли они уедут?
Нормальные люди. У них есть цель, и они делают все, чтобы ее достичь-это нормально
Ержан Байгунов
Лучший ответ
Даже завидую им.
Доедут, но больше по России не поедут.
Сергей ***
время года правильное выбрали.
Проедут, конечно. За ними, наверно, охрана на бронированном джипе поедет)))
Толя Нистулин
Это не единичный случай. Лично я встречалась с американским журналистом, который собирался объехать вокруг Земного Шара на велосипеде. Но к сожалению, на пол пути заболел. Мы встретились случайно в моем городе, ему нужна была помощь, он не говорил по-русски, не знал где можно было снять деньги. Тогда банкоматов еще небыло (1994 год). Ситуация у него была конечно очень сложная. Но мы пригласили его к себе (он прожил у нас 3-е суток), помогли разобраться в ситуации с деньгами. Но продолжать поездку он не решился. Все это было похоже на безумие: без знания языка, 90-е годы, на велосипеде. Он явно не дооценил ситуацию. Обещал написать письмо, но мы больше о нем ничего не слышали. А жаль, он собирался писать книгу и там упямянуть о нас.
Baliya Utesbayewa
почему тупые?? ?
а когда русские с велопробегом по Европам? это тоже тупые???
Почему тупые ?! Вполне себе адекватные !!!У них цель есть - так что доедут!!!!
На мотоциклах же доехали! Пусть попробуют - а мы последим, чтобы их не обижали дикие звери!
Ага, им надо было в декабре начинать.. . в самый раз))))