Прочее туристическое
Слыхали про двух тупых американцев, которые собрались на великах через Россию от Владивостока проехать?
Как вы думаете, далеко ли они уедут?
Нормальные люди. У них есть цель, и они делают все, чтобы ее достичь-это нормально
Даже завидую им.
Доедут, но больше по России не поедут.
время года правильное выбрали.
Проедут, конечно. За ними, наверно, охрана на бронированном джипе поедет)))
Это не единичный случай. Лично я встречалась с американским журналистом, который собирался объехать вокруг Земного Шара на велосипеде. Но к сожалению, на пол пути заболел. Мы встретились случайно в моем городе, ему нужна была помощь, он не говорил по-русски, не знал где можно было снять деньги. Тогда банкоматов еще небыло (1994 год). Ситуация у него была конечно очень сложная. Но мы пригласили его к себе (он прожил у нас 3-е суток), помогли разобраться в ситуации с деньгами. Но продолжать поездку он не решился. Все это было похоже на безумие: без знания языка, 90-е годы, на велосипеде. Он явно не дооценил ситуацию. Обещал написать письмо, но мы больше о нем ничего не слышали. А жаль, он собирался писать книгу и там упямянуть о нас.
почему тупые?? ?
а когда русские с велопробегом по Европам? это тоже тупые???
Почему тупые ?! Вполне себе адекватные !!!У них цель есть - так что доедут!!!!
На мотоциклах же доехали! Пусть попробуют - а мы последим, чтобы их не обижали дикие звери!
Ага, им надо было в декабре начинать.. . в самый раз))))