Прочее туристическое

Боюсь ехать в лагерь, что делать?

Еду в лагерь через день, очень нервничаю по поводу знакомств. Как избавиться от этого? Ну я сама вроде бы общительный и весёлый человек, в прошлом году ездила в лагерь.
не едь.не хочешь - не делай. запомни это на всю жизнь.
Niki Hayato I Love Dino
Лучший ответ
Первый раз я поехала в лагерь после 1-го класса,т.е.мне было 8 лет.
Там были все дети такие же,никто никого не знал,познакомились сразу,а общие дела нас сдружили)
Потом ездила каждое лето в лагерь и зимой в зимний лагерь с подружками из класса(у нас родители на одном заводе работали),нам всегда нравилось!)
Всего за школьные годы была 10 раз в лагере,это незабываемое время!
На Волге лагерь был,на пляж ходили купаться 2 раза в день!вожатые организовывали конкурсы с призами,олимпиаду и другое..
А начинался день с зарядки под музыку...)
Анна Рябец
Выхода всего 2— ехать или не ехать. Выбирать тебе
Хорошее место лагерем в России не назовут.
Вот тебе компенсация твоих страхов
Бери это с собой!
нервничай дальше. это полезно...для ТЕБЯ
Да по приколу
Кайсар Сарытай
1 тыбы эта, чисто конкретно, что у тебя ЗНАКОМСТВО?
2 эти знакомства мимолетны и быстро тают.
Larisa Kasakova
не волнуйся, все будет хорошо. Не накручивай себя
если ты более менее экстраверт, то все будет хорошо
Никак. Просто поверить, что всё будет хорошо. Тем более опыт есть. В лагере все в одинаковых обстоятельствах, все волнуются по поводу знакомств. Так или иначе, а через простые разговоры и дружба завяжется.
Почитайте как правильно заходить в хату
Поверь,в лагере всегда найдешь знакомства!Если одноотрядцы не понравятся, то есть вожатые (сама как вожатая замечала,что если ребенок не нашел друзей помогал мне),с вожатыми нет,то с людьми из других отрядов.