Прочее туристическое
Стоит ли ехать в лагерь, если там не разу не была?
Мне не нравится то что там весь день по расписанию, вставать рано, есть по расписанию. Гигиена там вообще, общий душ, все голые это не мое. Вожатые порой бывают больные, это я по рассказам узнала. Девченки зовут, говорят весело, но я как представлю... Я общительная, общий язык быстро найду, проблема не в этом как у многих, а в другом. Что вы скажите:?
Самое главное-это компания. Если едешь с весёлыми ребятами- тебе будет всё равно в каких условиях жить. Главное, чтоб они были: ) Дерзай, будет что вспомнить)))))
съездий, узнаешь
Ну, хотя бы попробовать стоит. Многих за уши не оттащить от лагеря потом, по 3 сезона ездят: )
На вожатого можно пожаловаться педагогу (или начальнику лагеря) , если он действительно "больной". ЧТо значит "все голые"? В душе? А ты часто видишь, чтобы одетые мылись, по жизни? )
Ну, а общий душ - это издержки (думаешь, в студенческой общаге по-другому? )
С теми девчонками договорись, чтобы они тебя поддержали в случае "больного вожатого". Потому что, если одна пойдешь жаловаться, а они "ветошью прикинутся", то, сама понимаешь: )
Или не езди, уже, раз накрутила себе уже. Съезди лучше с родителями на море.
Сам я терпеть не мог лагеря. Первый раз, после 1-го класса, сбежал (нашли, поймали, но выгнали, все равно) Второй. после третьего, через 5 дней, когда ко мне приехали, я с истерикой требовал меня забрать: ) Больше, конечно, меня не отправляли. И мне мучение, и деньги на ветер.
Но я был интровертом-домоседом, плохо сходился с незнакомыми сверстниками. Если, ты говоришь, у тебя проблема не в этом, то, может, сильно бояться-то и не стоит. Решай сама, но если компанейская - лучше съездить, хоть будешь иметь СВОЁ мнение
съезди это- интересно
я думаю что тебе не стоит ехать в лагерь, другим жизнь испортишь своим чистоплюйством и чисто...
Я очень любила лагеря в детстве: дискотека, походы на речку, разговоры по ночам с девчонками, игра "Арбат", прощальный огонек, помню как всегда не хотелось уезжать в конце смены:)