Прочее туристическое
Как на халяву съездить в путешествие????
кого и как развести?))
В деревню ко мне на огород)) Картошку покопать
Олеся Зарапова
ок я согласная, только не копать а на шашлычки и покупаться, а для выкапывания корохи ещё рановато.
Воспользоваься опытом гуру вольных путешествий Антона Кротова и его соратников: avp.travel.ru . И разводить никого не надо.
На халяву?
1. В командировку. Разведи работодателя на командировку, и вперед. Необходимые там дела по работе сделаешь в рабочие часы за пару-тройку дней, а все остальное время твое
2. Составь компанию кому-то с высоким уровнем гормонов. В путешествии будешь мясом для интима, зато - какая поездка, какой тур!
3. Просто пешкодралом топай. Где повезет - на транспорте. Где выпросишь - покормят. Зато свои деньги не тратишь. Бродяга - бродяга и есть
4. Волонтером куда-нибудь, принять участие в экологической акции или археологических раскопках. Будешь грязь вывозить - зато интересные места, интересные спутники
И масса других способов - исходя из Вашего образа жизни и способностей
Только у Вас не получится. Живя в Москве - сами ни до чего не додумались и не реализовали, свою жизнь не организовали так, чтобы были путешествия
Жекас *****
человек не должен ходить там, где есть дороги.
интересные места редко бывают с раскопками.
и на раскопках люди сидят на одном месте.
отдаться кому нибудь от души и не один раз...
Собак разводи.
На халяву у Вас уже не получится никак. Обязательно придётся расплатиться.
Можно поехать добровольцем, но тоже придётся отрабатывать.
Зацеп отпадает.
Бегать от контроля даже с самыми необходимыми вещичками тоже отпадает.
Товарняк возможен, но направление движения и время отправления - прибытия в России предугадать невозможно. Можно пройти перегон и встать надолго. В ЕС проще, там можно прочитать путевой лист, но товарные ходят как и у нас только по заводским и по складским окраинам и прочим удалённым ebenям.
Страховка на такой способ путешествий не детская, так что безплатно не получится.
Поэтому готовьте денежку и путешествуйте в меру удовольствия.

Зацеп отпадает.

активируй свой пельмень
Вам придется отдать что-то взамен, чаще всего, это ваш труд или интим.Но есть и другие варианты..
Можно попробовать развести дальнобоев на трассе
Олеся Зарапова
до трассы ещё доехать надо))))))))))))) отпадает такой вид.
Олеся Зарапова
не я в Москве))) с комфортом и без трассы.
иметь еврейские корни и возраст от 18 до 32 лет
я - на товарняках
Вариант, путешествовать на грузовых поездках. Абсолютно бесплатно и в любой уголок Руси. Есть канал на ютубе: странник Артур. Паренек делится опытом как путешествовать таким и подобным способом.
бесплатный сыр только в мышеловке,хо-хо-хо
Алиса, разведи себя на получение легального дохода) и тогда сама поедешь в путешествие)