Здравствуйте.
Хочу обратиться за помощью и разъяснить ситуацию по поводу мобилизации .
Очень прошу не называть трусом,уклонистом и всякими подобными словами ,а действительно помочь в этом вопросе .
Мне 22 года ,не имею военного билета ,приписного не проходил комиссию в военкомате,естественно не служил. Стал вопрос о перелёте в город Сургут ,к отцу. Проживаю в городе Воронеж,прописка в Воронежской области .
Самолёт будет с города Москва ,не остановят ли меня в аэропорту и не отправят ли в военкомат ?!
Прочее туристическое
Вопрос и перелёте в другой город
В рулетку играешь, бро) Могут запросто
Если вы не получали повестку, то вы свободны в своих перемещениях.
А вот если вы получили повестку, проигнорировали её, и скрываетесь от призыва - то да, вас могут принять в аэропорту.
Если вы не служили, то мобилизовать вас не могут. А вот призвать на срочную службу, если у вас нет отсрочки - могут.
Пока повестка не вручена можешь лететь куда хочешь
Лучше поездом. Там гарантированно не загребут.
В последнее время военкомовцы там и пасутся
Вопрос и перелёте в другой город (Украина, Днепропетровск).
В такой ситуации лучше полететь самолётом в одиночку, а багаж сдать в багаж в аэропорту прибытия. А вообще, летите самолётом, иначе будете несколько дней жить в аэропортах, особенно в крупных, так как всё доки нужно сдать.
Спасибо
Вопрос и перелёте в другой город, стоит ли к примеру в Краснодар или Сочи лететь?
Лучше в Питер.
Вопрос и перелёте в другой город? Хочу из Брянска переехать в Краснодар, как лучше это сделать: оплатить билет заранее или на месте?
лети сама и не парься, если есть хоть минимальные навыки подготовки к самостоятельному путешествию то не важно от куда ты, и сколько денег есть...
Думаю нет люди остольные тоже сваливают из страны, хотя лудше не слушай меня ещё из за меня на Украину отправишься