Прочее туристическое

Вы путешествуете на самолете?

Вам не страшно
Честно говоря, страшно, хотя летала много раз. В самолёте обычно читаю, играю на планшете, слушаю музыку или общаюсь с попутчиками, а главное - думаю только о хорошем, это позволяет отвлечься от всяких тревожных мыслей.
Анна Журкина
Лучший ответ
Нет, на самолёте не путешествую. Использую авиаперелёты только как средство доставки себя к начальной точке путешествия.
А вообще летать не страшно. Страшно - не летать.
Оксана Мышева
Летаю. Очень часто. Страшно не бывает, мне даже в голову не приходит, чего, когда и где надо бояться. Зато так быстро и удобно можно попасть в нужную точку...Вот сегодня жду прилета внучек и думаю - как здорово, что есть самолеты, скоро увижу своих девчонок.
Помню, перед смертью мама моя старенькая спрашивала меня - ой, а ты не боишься над морями летать? Говорю - нет, мама, испугаться не успею, как уже меня акулы съедят. Мама хихикала - ой, акулы...
*M
***** Murat-Off*****
Страшно. Чесслово. Аэрофобия с возрастом появилась, как бороться - не знаю. А путешествовать люблю. Такая вот трагедия :)
Сергей Лукашев
Летаю, люблю это дело, не страшно
Арман Акжулов
Путешествую,
не то, чтоб прям боюсь, волнуюсь скажем так)
Я вообще такой человек, который много из-за чего переживает по жизни.
Пришлось избрать девиз - ссы, но делай!!!)))
Ксюша Ксюша
Не страшно, мне нравится.
Таня Бойко
Я не путешествую на самолете....Я летаю на самолете из точки А в точку Б
Nadya Nikitina
Путешествую, Немного страшно,
Самолёт, поезд - это всё способ попасть из точки А в точку Б.
Например из Москвы в Иркутск можно доехать на поезду. Около 4 суток. А можно на самолете за 5 часов. Я выбираю вид транспорта не по любви к нему, а по оптимальному соотношению цена/время.
Я занимаюсь дайвингом и обожаю Египет и Таиланд. Но туда не ходят поезда. Поэтому я лечу самолетом. Нравится мне лететь 9 часов до Пхукета? Нет. Нравится мне нырять возле Симиланских островов и посещать Гоу-гоу шоу (с женщинами, которые показывают чудеса возможностей женского тела)? Конечно, ДА!
да, люблю самолёты
Алина Мырзакан
В последние годы не летаю
Александр Ким
нет
Динара Абилова
Летаю с детства на самолетах, никогда не было страха
Не путешествую. Было нужно, летал.
Нет, не страшно.
Конечно страшно, ведь надо путешествовать в самолете, а не на самолете.
Надежда Рабежа
и да и нет
**white Berry**
Самолёт самый безопасный вид транспорта.
Да, но это не так страшно. Нужно привыкнуть в этому, если боитесь, то стоит хотя-бы 1 раз попробовать
Валера Сеитов
Иногда.

А откуда ты знаешь, что мне нестрашно?
Редко, не страшно