Прочее туристическое

Люблю путешествовать, но ууууужасно боюсь летать на самолетах

Данил Xxx
Для тех и существует психолог, кто не может сам решить свою проблему, ничего ужастного и стыдного нет в том, что человек обращаетсмя к нему за помошью. Во всех развитых странах это нормально, там каждый человек имеет своего специалиста, а у нас замарачиваются по этому поводу.... Если самовнушение не помагает Вам преодолеть свой страх, идите к врачу, многим он помагает....
Валентина Романова
Лучший ответ
я тоже боюсь летать.. .
а Вы автостопом
Ничего страшного в них нет
Valeriya Mironova
так много разных способов для путешествия-воздушный шар, корабль, плот, байдарки, лодки, автомобили и т. д.
аналогично.... и хочется и колется.
Аким Воинце
Покопайтесь в себе, откуда в вас этот страх! Вы уже летали? Или просто боитесь? Если не летали, то не накручивайте себя перед полетом, настройтесь на позитив, на то как вам будет хорошо там, куда сейчас вы летите, И всёже побробуйте перебороть свой страх, не дайте ему себя побороть! Это ВЫ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИЙ, а не ОН! Расслабтесь и получайте кайф от полета! В крайнем случае- не садитесь около окна, возьмите плеер и отключитесь внешне! Ну уж совсем как альтернатива-путешествуйте другими видами транспорта, но справиться со страхом-ВАМ ПО ПЛЕЧУ! Вы еще очень молоды и жить Вам ещё долго и счастливо!
так путешествуй авто стопом поездом
Любовь Ден
Либо бери машину и едь в Европу! посмотришь больше чем в туре и "изнутри" либо забивай на страх бери с собой классную компанию, выпей рюиочку виски с колой перед полетом и вперед, отдыхать!