Прочее туристическое

Что можно найти в глубинке России?

Мне как-то попалась, среди красот северной природы, половинка головного обтекателя.
А так встречается порой много интересного и красивого. Идёшь по сосновому лесу и встречается круглое болотце метров на 200, .. и переходя его.. внезапно осмысливаешь его генезис и понимаешь, что оно -заросшее карстовое озеро, а мох под ногами очень тонок и очень сильно волнуется.
Или, глядя на карту, если воспользоваться надёжной методикой для заблудившихся - "вниз по течению воды и выйдешь к рыбакам , избушкам и на устье в деревню".. до ближайшего населённого пункта примерно полтысячи топать и только притоки будут становиться шире.
Или в лесу натыкаешься на знак "радиация" (природные источники).
Владимир Семёнушкин
Лучший ответ
Золото, смерть и счасе.
много чего
Assel Shakirova
Урал
Иван Вахрушев
Асфальт.
Татьяна Valkyrie
Тополь-М
Ratmir Mirahmatov
Куралай Куздыбаева А что такого- механик-водитель на обед приехал
есть красивые места, но попробуй доберись..
Девственницу.
Алексей ___
Патриота
А ты езжай посмотри
Erkaym )))
Сартир с прогнившим днищем
Светлана Пак
призывнников
можно сказать что ВОВ не закончилась в 1945г
Бутылку
Miras .
Свою смерть
Оля Бомбээлей че так сразу, а попутешествовать?
жопу мира
Алёна С
Диковенных людей
Asema Karayeva
Ъььь

Аннотацию тура
Технологическую карту маршрута
Распечатать себестоимость, стоимость, калькуляция

МОДУЛь:
Информация о турпродукте
Характеристика территории путешествия
Локации по туру (города, местности, куда направляется туристы)
Тема нового турпродукта
Концепция турпродукта
Уникальность (2 и более показателя)
Целевая аудитория
Маршрут с указанием затрат времени
Сроки, продолжительность, сезонность, количество заездов
Общая карта-схема маршрута (+ на каждый день)
Аннотация на русском и английском
Средство размещения (номер)
Предприятия питания (национальная кухня)
Экскурсионные объекты (НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГОТОВЫЕ ЭКСКУРСИИ). Обязательно объекты ЮНЕСКО, федерального, регионального уровня, «визитная» карточка региона.
Интерактивная программа (виртуальная экскурсия, мастер-класс)
Страхование туристов
Ссылки на инструктажи, лицензии
Ссылки на правовые нормы, конкретные ГОСТЫ
Себестоимость, стоимость, калькуляция (НДС, процент ТО, процент ТА) (НА ГРУППУ И НА 1 ЧЕЛОВЕКА)