Прочее туристическое

Что делать со старым горным велосипедом, если продавать жалко?

Можешь подарить мне бесплатно
* Саша *
* Саша *
919
Лучший ответ
Отремонтировать, настроить - и катать, катать, катать!
Отдай его мне, я выгодно продам, тебе 10%, мне 90%
Хранить его на балконе.
Иван К
Иван К
75 826
Поставить колёса позубастее и кататься на нём зимой. Новый вел жалко, заржавеет быстро, а на старом - самое оно.
Mad Hatter
Mad Hatter
75 080
Можно сделать простой велотренажер, чтобы зимой не терять форму. Снять переднее колесо, раму закрепить на опоре. К заднему колесу приделать электро генератор. Крутить педали и смотреть телевизор.
Подари кому либо. Или выстави на улице, пусть украдут, как мой:) мой горный когда украли жалко не было, потому что он тяжелый был, а в городе ездить на таком неудобно.
ни чего, пусть лежит, пригодится, они только дорожают. Не тебе, так ребёнку своему. Велики конструктивно мало меняются.
Некоторые из велосипедов делают забор на даче...
А ***
А ***
10 747
Если вы не хотите продавать старый горный велосипед, можно рассмотреть следующие варианты использования:

Ремонт и обновление. Если у вас есть навыки ремонта велосипедов или у вас есть возможность обратиться к специалистам, вы можете обновить велосипед, заменив старые детали на новые. Это поможет велосипеду стать более комфортным и безопасным в использовании.

Пожертвование. Вы можете пожертвовать велосипед в местный благотворительный фонд, школу или организацию, которая занимается благотворительной деятельностью. Ваш старый велосипед может стать полезным для тех, кто не может позволить себе купить новый.

Переделка. Если у вас есть творческие способности и навыки, вы можете использовать старый горный велосипед для создания чего-то нового и уникального, например, мебели или декоративных элементов.

Вторая жизнь. Вы можете использовать старый велосипед для создания новых велосипедов из его деталей. Например, вы можете использовать раму для создания тандемного велосипеда или трехколесного велосипеда для детей.

Не стоит выбрасывать старый горный велосипед, так как он может быть полезным и использоваться повторно.
Татьяна Малхова обалденно весело наверное копировать статьи из инэта и вставлять сюда. Вы супермозг. Браузер у всех есть.
Подари нуждающемуся
Любуйся им каждый день
кататься конечно
Nurik Kadyrov
Nurik Kadyrov
866