Прочее туристическое

может замуж за рубеж?

может лучше по любви
Максим Вяткин
Лучший ответ
ждут вас там
Если человек хороший попадется. то почему и нет? Дело не в рубежах, а в людях.
Я уже была, и надо будет, ещё раз выйду.
!A
!!! Aisha !!! !smagulova!
а что совсем не осталось нормальных парней на родине или ищешь богатого, так за рубежем ты для них просто секс рабыня, если скажут и под приятелей ляжешь, не советую, они не уважают нашу рашу
Natalia *
а потом своего ребёнка из Парижа у бывшего мужа воровать...
Артур Швец
лучше по честному бесплатной путанкой для ублажения в лучшем случае всех друзей "мужа лузера"

нормальный мужчина, в своей стране без проблем находит себе пару

а вот те что не нормальные, это ваши клиенты, удачи
nu i hren je tu pishut ...«если скажут и под приятелей ляжешь»... «лучше по честному бесплатной путанкой для ублажения в лучшем случае всех друзей "мужа лузера"»....eto pishut provinciali, uvidivshie zagranicu posredstvom prosmotra filma "Interdevochka" ne inache :-)))))))))))))) konechno vihodi, esli polyubish horoshego parnya....
запросто, в моем окружении, помимо меня, 6 человек уже вышли за иностранцев и еще двое на подходе и живут так, как дома им и не снилось, совсем другое отношение к женщине - не как к предмету интерьера, рабочей лошади, про которую вспоминают только на 8 марта- феминистки постарались и спасибо им...
Игорь Полосенко как иностранцы относятся к русским женщинам - примером был недавний скандал с Элизой Анре. (и даже еще точка в этом не поставлена)
попутного ветра!!!
Только по любви!
Евгений Ивлев
запросто! ..потом расскажите где его встретили..))))
Только за коренного зимбабвийца!
Наталья Шека
Если уверена что не в рабство!
Дмитрий А
Там у мужиков сосиска больше?
Тимур Шарипов
Не стоит, за рубежом совсем другие нравы...
Щас выпьем и по-трезвому поговорим.
Да почему сразу "под друзей","секс рабыня""бесплатной путанкой"????
Можно подумать, что у "не зарубежного мужа" её не могут сделать "секс рабыней"или"бесплатной путанкой"или, чего хуже, "под друзей"(по синей пьяни)!!! !
Никого не слушайте, поступайте так, как Вам подсказывает ваше сердце!!! !
И, между прочим, зарубежные мужья достойней относятся к женщине, даже из нашей РАШИ!!!
Игорь Полосенко "И,между прочим,зарубежные мужья достойней относятся к женщине" ага... все видели это "достойно" - детей отсуживают... уж лучше выйти замуж здесь, а потом можно ехать хоть на край света... уже всей семьей (муж, дети).
неееет, что-то не очнь-то и хочется. Свои мужчины роднее, у каждого народа, как и у нас, свой бзик. От своих знаешь хоть, чего ожидать!
Да запросто: Азербайджан, Таджикистан и узбекистан еще никто не отменял!!!
совсем другое отношение к женщине - не как к предмету интерьера, рабочей лошади я за