Прочее туристическое
Вы побывали в Европе и в США и какие плюсы и минусы.
Как уже выше сказали - побывать можно везде и все равно не увидеть и не понять плюсов и минусов. Надо жить, чтобы видеть, и жить не недельку...
в сша конечно плюсов больше чем в европе
Я Не Принцесса Но Меня Любит Принц
ты не прав
В США не был, а в Европе живу всю жизнь, за исключением армии...
Плюс, я там не был
Плюсы и минусы туризма?
В США дороже многое, большие расстояния, меньше исторических культурных ценностей.
В Европу можно поехать бюджетно, визу проще получить, лучше общественный транспорт развит, гораздо больше интересных достопримечательностей, меньшие расстояния, можно за одно и то же время больше всего посмотреть в сравнении с США.
Мне понравилось как организовано фермерство в США, хозяйство фунтициклирует, чего не могу сказать о своей родной Тверской области, где одни руины да борщевик; уж извините, Патриоты...
Везде есть и плюсы, и минусы. Но и из Европы, и из США я всегда с удовольствием возвращалась домой. Дома лучше всего.
хз, везде свои плюсы и минусы
Какие плюсы и минусы могут быть побывав?
Мне везде классно, как туристу, кроме Турции, живу в Европе, тоже классно.
Вы не у тех спрашиваете. Побывать как турист - значит ничего не понять. Надо жить не в отеле, где все включено, а снять квартиру в непафосном районе и пожить там хотя бы недельку. И тогда придет понимание, что там точно так же как и у нас. Только еще хуже.
я рассматривала эти страны как турист.
самый-самый главный плюс США - легализация каннабиса. смотря на это, ни один минус абсолютно ничего не значит!!!