Прочее туристическое

Страны для путешествия

Посоветуйте страны, в которые можно поехать. Чтобы дорого не было. В связи с ситуацией в стране хочется попутешествовать
Шри-Ланка, Индонезия, Тайланд и конечно же Казахстан
**
*(___) *
Лучший ответ
Поехать Вы можете практически в любую страну. Для начала только стоит определиться с тем, каким конкретно бюджетом на поездку Вы располагаете.
Без этого советовать что-то не имеет никакого смысла.
Rasim Bayramaliyev
Денег много? Тогда Бразилия, Аргентина и другие южноамериканские страны.
Путешествовать всегда хорошо, и не только в связи с ситуацией в стране. В Европе более менее недорого ещё в Болгарии, Испании ... в Хорватии уже достаточно высокие цены на всё ( общепит, продукты, досуг ), в Северных странах и вообще без комментариев,
столичный отдых везде достаточно дороговат , впрочем, всегда был; вы вообще куда намылились-то ?
в Африке кстати дёшево, из Кении знакомый прилетел, радовался копеечным ценам на питание, отели, но вот авиабилеты..
Мария Елфимова
Алёночка Пивоварова Да никуда не намылился автор.
Так...потрындеть.
Абхазия, вперед : весной уж точно более чем недорого и очень симпатишно.. К лету : нихрена себе , а чо так дорого( и я не про 7-ми уровневые курятники, а про добротные дома отдыха и пансионаты)

Ольга Нечвола
так это, Камчатка, Кавказ, Крым
Всё как и было, нам цены за перелёт подняли, не плохо так) А в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо.
Дина Воронкина
Иран
япония, турция или камчатка
Роман Танаев
Япония
Если вы хотите попутешествовать и не переплатить, я могу порекомендовать некоторые доступные и интересные направления, которые могут вам понравиться. Некоторые из них включают такие страны, как Болгария, Венгрия, Польша, Чехия и Турция. Здесь вы можете найти красивые города, пляжи, местные достопримечательности, а также вкусную еду и напитки по доступным ценам. Конечно, перед путешествием в любую страну, нужно уточнить все требования и ограничения для въезда в связи с текущей ситуацией. Я надеюсь, что вам удастся найти место, где вы проведете приятное время и создадите множество воспоминаний, а купить билеты в эти страны можно тут
Алёночка Пивоварова Особенно красивы пляжи Чехии))
Спамить не надо и рекламировать тоже-бан прилетит