Прочее туристическое

Раскажите о самом первом путешествии в ващей жизни в далекую страну?

Сергей Таганов
super ochucheniya! Samym pervym puteshevsviem byla Cuba! 15 dney tancev i caribskoe more! Sechas pishu iz Cambodgi,fotki razmestit ne mogu.Zaidi v moy mir,tam kucha fotok.
А у меня первой зарубежной страной был Люксембург, а потом Франция. Люксембург смутно помню - помню, что он такой маленко-миленький и шел хлопьями снег. А первые впечатления от Парижа ярки. Рано утром (из-за разницы во времени) мы с одной пожилой женщиной, утверждающей, что она Париж знает как свои пять пальцев и что улицы в Париже перпендикулярны, быстро заблудились. Замерзли. На смеси языков стали спрашивать, где наш отель. Никто из ранних прохожих не знает (отель был 2 звезды) . И вдруг прямо перед нами оказался знаменитый Мулен Руж! Мы так закричали от восторга, что напугали возвращающихся с работы проституток (так вокруг район красных фонарей). И проститутки и Мулен Руж тогда в 1999 году вызвали у нас просто бурю восторгов. Не меньшую радость нам принес и Новый год, встреченный на Элисейских полях под салют с Эйфелевой башни.
Осуществила свою давнюю мечту еще с детства - посетила Египет. Сколько информации прочитала в Интернете, сколько людей мучила своими распросами что да как! Самой большой проблемой на мой взгляд было незнание языка и все-таки исламская страна со своими устоями и традициями. Тем более, когда тв каждый день сообщает о количестве людей попавших в рабство!! ! Задумаешься... А ехала я одна, поэтому переживала вдвойне. Но все обошлось, туроператор не подвел, все было на уровне, а море и солнце в феврале... ну вы сами понимаете... просто здорово.. .
Подводный мир Красного моря ...завораживает своим разнообразием, яркостью) Всем советую. Египет великолепен!!!!