Прочее туристическое
Самое лучшее место для первого путешествия?
А Магадан и Колыма - слабо? Там летом очень красиво: можно сплавляться на лодке или на велике проехаться по колымской трассе!
Если не заниматься " пузогрейством" , то лучше всего в Черногорию. Вы увидите красивую страну, плюс экс. в Хорватию, в Албанию, в Боснию. А также на пароме в Грецию и в Италию БЕЗ ШЕНГЕНА. Условия смотрите на сайте фирмы Р-Турс WWW.RTOURS.RU Проверено на себе. К тому же. не нужны визы. Только учтите, что в августе - самый пик цен.
магадан и колыма будут дороже чем та же Турция или чехия.
Я для первого путешествия выбрала Испанию и страна европейская, и посмотреть есть что, и море (что немаловажно) тоже есть, ездила в июле.
Но сейчас для первого путешествия я бы сказала Турция (русскоговорящие гиды и персонал в отелях) и в отеле все включено, и второе, как вариант это Чехия т. к. тоже с языком проблем нет, потрясающе красиво и опять же Европа, и не дорого.
Для первой поездки Турция....
А я бы посоветовала Польшу (Краков и Варшава) и Чехию) ) ВСЮ))))
Я бы посоветовала тур Хельсинки-Стокгольм ( паром-автобус) . Для тех, кто в первый раз выбирается в Европу - самое то. Во второй раз в Европу можно будет уже ехать самостоятельно. Многие мои знакомые просто боятся ездить (ну, типа, мало ли что) , так вот, этот тур - самое подходящее для таких людей. Если хочется пляжного отдыха - то для первого раза Турция или Египет. Ну, а если вы ничего не боитесь - любая страна перед вами, получайте визу и вперед!!!
Согласна с Викторией, очень интересные туры в Скандинавию (это если нравится экскурсионный отдых) , мы ездили этим летом, за один тур сразу 4 страны посетили, очень понравилось на паромах путешествовать.
Идея с Чехией как первой поездкой тоже неплохая, сама там не была, но очень хочу съездить, знаю что понравится - очень много интересных мест с экскурсиями.
Если охота на пляже полежать за недорого, то конечно Турция или Египет подойдут.
З. Ы. У меня первая поездка за границу была в Испанию - очень понравилось. Совместила отдых на море и экскурсии.
Смотря чего от него хочешь:
Активный отдых- Турция, Египет
Ознакомительный- Франция, Чехия, Испания
И то и то- Америка
Активный отдых- Турция, Египет
И то и то- Америка
Начните с Турции или Крыма
Италия, Безумное место!!!!
Испания, Канары.
париш или египет