Прочее туристическое

Согласились вы бы пройти такое расстояние за 1 000 000$ ???

Согласились вы бы пройти такое расстояние за 1 000 000$ ??? с учетом что еда,вода,отели оплатит человек??? А также вас бесплатно доставят домой.
Mark Haytbayew
Маршрут, указанный на карте, не оптимальный, хоть и самый короткий. Не надо заходить в Казахстан, его лучше обойти севернее. После Красноярска надо огибать Байкал не с севера, а с юга. Там автомобильная дорога. На севере реально может быть опаснее. Реально можно проходить в среднем по 25 км в день, а значит, за один год этот маршрут не пройти. Прохождение по Сибири надо планировать на лето. Идти зимой там смертельно опасно, - короткий световой день, мало населёнки, морозы по -30 и ниже.
Мухамед Хацуков
Лучший ответ
Да, вполне. Без ограничения времени - займет около 2 лет
И - деньги вперёд)
Почему нет? Я бы и за бесплатно пошел, если весь путь будет проплачен за меня.
Расстояние по трассе 9350. Если проходить по 25-30 км в день, то понадобится почти год. 1 млн долларов за год - это примерно 7 млн рублей в месяц. Просто ходить каждый день пешком и ночевать в оплаченном жилье, получая 7 млн в мес? Да, согласилась бы.
Маня Г
Где подвох? либо - кто кому платит?
Вадим Лесный
Mark Haytbayew подвох в том что около 2 лет тебе прийдеться идти
У меня маленький экранчик, не увеличивает формат. Вижу владивосток по смыслу и какой то город, ориентировочно он заходит в восточную Европу.
Нет, там расстояние более 11 часовых поясов.
Ни один человек не сможет его одолеть пешком, не реально.
Ноги сломает в каньонах, медведи нападут, волки, мошкара сожрет заживо и никакие деньги не спасут.
Я бы даже за 10 милионов не пошел, речь идет не о сумме денег, а о моих возможностях физических.
Я бы пошла
Mark Haytbayew вы готовы потратить 1 799 часов своей жизни? это 10 недель на секундочку
Ну за лимон зеленых и с учетом отелей перекусов и отдыха да
Ольга Володина
Конечно
Конечно пошел бы
Соглашайся
да
steel ball run?
любой бы пошел